Войти

Заказ на WB

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка
Обувь - делаю фото на котором :номер размера и из каждой пары по ботинку. С одеждой хуже. Есть список. Но 🤦‍♀️. Ещё не доработала его. единственное что, сами знаете, иногда один размер, а по факту другая длина стельки. Тут уж ни кто не застрахован
0
13.01.2020
Москва
Да, я тоже делаю фото всегда. В альбом добавляю. И отзывы пишу) то есть каждая вещь мысленно обмусоленная) но все равно такая ерунда..
0
13.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка
А отзывы зачем? Много информации получается. По крайней мере для меня. Вот общее фото для свежести и ОК.
0
13.01.2020
Москва
Не, я имею ввиду в магазинах , на вб пишу почти всегда. То есть не просто купила и положила. А рассматриваю, фото. То есть в мозгах вещь крутится ещё какое-то время после покупки.
0
13.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка
Поняла.
0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Зачем?)
0
13.01.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки
Затем, чтобы потом другие люди по отзыву могли подобрать размер без возвратов!!! Я таким людям, лично, очень благодарна... особенно, когда отзыв с фотографиями
0
14.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
вот это провал в конце))) сдайте и нет проблем
0
13.01.2020
Москва
Не.. надо все обдумать сначала😆
0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Сравните по стельке
0
13.01.2020
Москва
Да, ща полезу запасы доставать, сравнивать🤦🏼‍♀️
0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Сильно упадёт %. Лучше на авито уж. 70% это уже критично
0
13.01.2020
Москва
До 68 упадёт ☹️ Но это лучше, чем сидеть с ними и ждать, когда купят.. и они мне понравились.. жалко сдавать
0
13.01.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород
Да ладно. У меня 69 и мне ещё на 9 тыщ вернуть надо. И то не унываю)
0
13.01.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Совсем не критично. Смотря какой выкуп. Я свой недавно обрушила до 20, и скидка упала до минимума) Ничего, быстро сувенирами к НГ подняла, сейчас 66,38, скидка вернулась к 17.
0
13.01.2020
Москва
Да я вот тоже подумала- личная сейчас уже мало на что влияет)
0
14.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск
я в excel накидываю чтобы не забывать. также и по верхней одежде, но там пока пусто на следующий сезон, еще собираю))
0
14.01.2020
Москва
Мне б только верхнюю одежду и обувь не забывать🙈. С футболками даже не заморачиваюсь🤭 хорошая, понятная таблица👍🏻. Надо посмотреть вообще выпустили для айпадов Эксель.
0
14.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск
с верхней в том году вот так было (с расчетом на 2 года). у меня пока только со старшим получается (3,5 года). у младшего (1,2) полный бардак, куча всего от старшего, часть нового, а носить нечего 🤣 и я себе дописывала что докупить надо, а то да, забывается потом.
0
14.01.2020
Москва
Круто! Осталось только запомнить почаще заглядывать в таблицу))
0
14.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Коломна
Офис есть давно для айпадов 5 лет точно наверное и раньше был, у меня 5 лет
0
14.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Коломна
Нечего носить )) это круто, когда вы успеете столько одеть в садик ну или стирать раз в 2 недели, у нас в 3 года было максимум 4 в садик и то 2 носилось а 2 полуновые, футболок 4-5, 2 штанови ни одного лонга не сносилось потому что зимой и летом в группе плюс 26-27. Хорошо хоть у коллег дети потом родились им продала новое по распродажной цене, стирала 2 раза в неделю, сейчас нам 5 вещей еще меньше кроме футболок их примерно столько стираю раз в неделю, в грязюку 2 раза.
0
14.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск
Нечего это я про младшего, у него по обуви и верхней одежде в сезон не попадает по тому что от старшего осталось. А то что в табличке это у старшего почти до осени, размеры разные)) когда лето много пачкается в огороде (частный дом)
0
14.01.2020
Мама девочки (9 лет) Химки
Это не Вы переживали, что цвет Суперов не тот заказали? Ваши Рихтеры вроде вам отлично подходят под запасы курток и штанов....не? Тогда сдавайте суперы обратно😄
0
13.01.2020
Москва
Да, я переживала) все оказалось зря. Мне суперы больше нравятся🤧 подошва гнётся лучше, они готекс..
0
13.01.2020
Мама девочки (9 лет) Химки
Мы носили рихтеры осенью. Замша конечно быстро покоцалась, но не промокают, факт. Мою сложно удержать от луж. Все равно плюхнется. Но внешний вид быстро потеряли((( вот весной будет суперы такие тестить. Мне они тоже больше нравятся внешне. Интересно насколько быстро примут "устаревший вид"))
0
13.01.2020
Москва
Рихтер какие-то дубоватые по сравнению с супер, конечно.. в общем, подумаю.. у меня вроде 21 день есть, чтобы сдать..
0
13.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Суперы живучие
0
13.01.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 7 лет) Варшава
А у нас рихтеры вторую зиму, как новые) правда у нас не замша, а искусственная фигня+ткань сверху
0
14.01.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Всё правильно, из этих двух оставляйте Суперы.
0
13.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У меня есть список не только того, что есть, но и того, что нужно. Всегда смотрю в список "нужно" и ищу строго по нему. Особенно актуально на распродажах)
0
13.01.2020
Москва
Да, я тоже пыталась так делать, но эти распродажи внеплановые ломают мне все списки) потом смотрела, что осталось купить, сколько лишнего. Создала альбом. И все равно забываю🤦🏼‍♀️ Прям напоминалку хоть раз в неделю себе ставить- «посмотреть альбом»
0
13.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Напоминалки у меня на год вперёд расставлены 😂 без них ничего не помню. Вот только что на март поставила напоминалку померить старшему кроссы прошлогодние.
0
13.01.2020
Москва
Вот и я чувствую- давным давно пора такое же делать и почаще. Память как у рыбки😰
0
13.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.01.2020
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Я первые Superfit взяла обоим, дочь уже носила такие. Из Ваших запасов оставила бы рихтер, остальные в пристрой из-за шнурков. И куртка у нас такая про запас лежит ))
0
13.01.2020
Москва
Они все на молнии, кроме замшевых цветных. Но их брала на выход) думала- цирк, театр каждые выходные 😆 наивная ещё была)
0
13.01.2020
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Значит надо выходить! Каждые выходные ))
0
13.01.2020
Москва
Да какой там) сходили на ёлку- неделю лечили сопли))
0
13.01.2020
Москва
Рихтер прямо супер. Они этой осенью заменили мне все , вплоть до резиновых сапог. Не промокли ни разу, ноги не вспотели, не промокли. Жалею, что не взяла весь размерный ряд
0
13.01.2020
Москва
О, здорово. Я помню, что они прям конкретно большемерили. Если повезёт, то после суперфитов поносим.
0
13.01.2020
Москва
Нн сказала бы , что большемерят, честно говоря
0
13.01.2020
Москва
Мне , наверное, показалось.. сейчас полезу смотреть
0
13.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Жиганск
У вас потом все хорошо продается? Я потом мучаюсь продавать(
0
14.01.2020
Москва
Нет, мало что продаётся вообще сейчас. Хорошо уходило новое, известных фирм и за копейки.
0
14.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Жиганск
Вот вот( поэтому удивилась что вы столько купили, еще и лишнего..
0
14.01.2020
Москва
Так на вб возврат 21 день. Если что - просто сдам и все🤷‍♀️
0
14.01.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Добрый человек! А скиньте фото ярлычка на язычке суперфитов. Интересна, какая ширина по системе WMS?
0
13.01.2020
Москва
Пожалуйста)
0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Спасибо большое!
0
14.01.2020
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Краснодар
Здравствуйте, супер улов! А можно ссылку на геокс кроссовки?
0
13.01.2020
Москва
Доброе утро. Вот они https://www.wildberries.ru/catalog/8220125/detail.aspx?targetUrl=LC&size=27997814GEOX Кроссовки
0
14.01.2020
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо!
0
14.01.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 7 лет) Варшава
У суперфитов и рихтер стелька как бы утепленная? И внутри такой же утеплитель? Дайте ссылку на первые суперфиты, плиз
0
14.01.2020
Москва
Да, у них стелька утеплённая. https://www.wildberries.ru/catalog/8830462/detail.aspx?targetUrl=LC&size=29705465Superfit Ботинки
0
14.01.2020
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Рихтер тоже отличная обувь, старший 36 размер в том году относил, остались в хорошем состоянии, младшая тоже носила ботинки и сандали, всё отлично.
0
14.01.2020
Москва
Да, но все равно надо одни выбрать) так получается две одинаковых пары🤷‍♀️
0
14.01.2020
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Рихтер продавайте, в них отвратительно, нога сильно потеет, подошва тяжелая и холодная. С суперфитами не сравнить.
0
13.01.2020
Москва
Спасибо 🙏 вы мне очень помогли . Так и сделаю
0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Супер запасы👍Гексы выглядят дубовыми. Рихтеры очень классные, носили
0
13.01.2020
Москва
О, они мягкие. Я по фото тоже не поняла, заказывала две разных пары, но выбрала эти. На холодное лето прям отлично будет.
0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
так если суперфит нравятся больше, продайте Рихтер на авито. Я своей сапоги купила Рихтер, но осенью малы стали (да и были то на грани) продала без проблем)) купила потом как ваши Рихтеры)
0
13.01.2020
4000 - хорошая цена на викинг плей. Если нет, то какая хорошая? Кидбург скидки

Похожие записи