Войти

Заказ на WB

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Обувь - делаю фото на котором :номер размера и из каждой пары по ботинку.

С одеждой хуже. Есть список. Но 🤦‍♀️. Ещё не доработала его.

единственное что, сами знаете, иногда один размер, а по факту другая длина стельки. Тут уж ни кто не застрахован

0
13.01.2020
Anna
Москва

Да, я тоже делаю фото всегда. В альбом добавляю. И отзывы пишу) то есть каждая вещь мысленно обмусоленная) но все равно такая ерунда..

0
13.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

А отзывы зачем? Много информации получается. По крайней мере для меня. Вот общее фото для свежести и ОК.

0
13.01.2020
Anna
Москва

Не, я имею ввиду в магазинах , на вб пишу почти всегда. То есть не просто купила и положила. А рассматриваю, фото. То есть в мозгах вещь крутится ещё какое-то время после покупки.

0
13.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Поняла.

0
13.01.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Зачем?)

0
13.01.2020
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Затем, чтобы потом другие люди по отзыву могли подобрать размер без возвратов!!! Я таким людям, лично, очень благодарна... особенно, когда отзыв с фотографиями

0
14.01.2020
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

вот это провал в конце))) сдайте и нет проблем

0
13.01.2020
Anna
Москва

Не.. надо все обдумать сначала😆

0
13.01.2020

Сравните по стельке

0
13.01.2020
Anna
Москва

Да, ща полезу запасы доставать, сравнивать🤦🏼‍♀️

0
13.01.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Сильно упадёт %. Лучше на авито уж. 70% это уже критично

0
13.01.2020
Anna
Москва

До 68 упадёт ☹️ Но это лучше, чем сидеть с ними и ждать, когда купят.. и они мне понравились.. жалко сдавать

0
13.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да ладно. У меня 69 и мне ещё на 9 тыщ вернуть надо. И то не унываю)

0
13.01.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Совсем не критично. Смотря какой выкуп. Я свой недавно обрушила до 20, и скидка упала до минимума) Ничего, быстро сувенирами к НГ подняла, сейчас 66,38, скидка вернулась к 17.

0
13.01.2020
Anna
Москва

Да я вот тоже подумала- личная сейчас уже мало на что влияет)

0
14.01.2020
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

я в excel накидываю чтобы не забывать. также и по верхней одежде, но там пока пусто на следующий сезон, еще собираю))


0
14.01.2020
Anna
Москва

Мне б только верхнюю одежду и обувь не забывать🙈. С футболками даже не заморачиваюсь🤭 хорошая, понятная таблица👍🏻. Надо посмотреть вообще выпустили для айпадов Эксель.

0
14.01.2020
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

с верхней в том году вот так было (с расчетом на 2 года). у меня пока только со старшим получается (3,5 года). у младшего (1,2) полный бардак, куча всего от старшего, часть нового, а носить нечего 🤣

и я себе дописывала что докупить надо, а то да, забывается потом.



0
14.01.2020
Anna
Москва

Круто! Осталось только запомнить почаще заглядывать в таблицу))

0
14.01.2020
*Ekaterina*
Андрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Офис есть давно для айпадов 5 лет точно наверное и раньше был, у меня 5 лет

0
14.01.2020
*Ekaterina*
Андрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Нечего носить )) это круто, когда вы успеете столько одеть в садик ну или стирать раз в 2 недели, у нас в 3 года было максимум 4 в садик и то 2 носилось а 2 полуновые, футболок 4-5, 2 штанови ни одного лонга не сносилось потому что зимой и летом в группе плюс 26-27. Хорошо хоть у коллег дети потом родились им продала новое по распродажной цене, стирала 2 раза в неделю, сейчас нам 5 вещей еще меньше кроме футболок их примерно столько стираю раз в неделю, в грязюку 2 раза.

0
14.01.2020
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

Нечего это я про младшего, у него по обуви и верхней одежде в сезон не попадает по тому что от старшего осталось. А то что в табличке это у старшего почти до осени, размеры разные)) когда лето много пачкается в огороде (частный дом)

0
14.01.2020
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Это не Вы переживали, что цвет Суперов не тот заказали? Ваши Рихтеры вроде вам отлично подходят под запасы курток и штанов....не? Тогда сдавайте суперы обратно😄

0
13.01.2020
Anna
Москва

Да, я переживала) все оказалось зря. Мне суперы больше нравятся🤧 подошва гнётся лучше, они готекс..

0
13.01.2020
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Мы носили рихтеры осенью. Замша конечно быстро покоцалась, но не промокают, факт. Мою сложно удержать от луж. Все равно плюхнется. Но внешний вид быстро потеряли((( вот весной будет суперы такие тестить. Мне они тоже больше нравятся внешне. Интересно насколько быстро примут "устаревший вид"))

0
13.01.2020
Anna
Москва

Рихтер какие-то дубоватые по сравнению с супер, конечно.. в общем, подумаю.. у меня вроде 21 день есть, чтобы сдать..

0
13.01.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Суперы живучие

0
13.01.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

А у нас рихтеры вторую зиму, как новые) правда у нас не замша, а искусственная фигня+ткань сверху

0
14.01.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Всё правильно, из этих двух оставляйте Суперы.

0
13.01.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня есть список не только того, что есть, но и того, что нужно. Всегда смотрю в список "нужно" и ищу строго по нему. Особенно актуально на распродажах)

0
13.01.2020
Anna
Москва

Да, я тоже пыталась так делать, но эти распродажи внеплановые ломают мне все списки) потом смотрела, что осталось купить, сколько лишнего. Создала альбом. И все равно забываю🤦🏼‍♀️ Прям напоминалку хоть раз в неделю себе ставить- «посмотреть альбом»

0
13.01.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Напоминалки у меня на год вперёд расставлены 😂 без них ничего не помню. Вот только что на март поставила напоминалку померить старшему кроссы прошлогодние.

0
13.01.2020
Anna
Москва

Вот и я чувствую- давным давно пора такое же делать и почаще. Память как у рыбки😰

0
13.01.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.01.2020
Ирина
Сын, 28 лет 2 месяцаДочка, 21 год 8 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцевСын, 10 лет 8 месяцев Москва

Я первые Superfit взяла обоим, дочь уже носила такие. Из Ваших запасов оставила бы рихтер, остальные в пристрой из-за шнурков. И куртка у нас такая про запас лежит ))

0
13.01.2020
Anna
Москва

Они все на молнии, кроме замшевых цветных. Но их брала на выход) думала- цирк, театр каждые выходные 😆 наивная ещё была)

0
13.01.2020
Ирина
Сын, 28 лет 2 месяцаДочка, 21 год 8 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцевСын, 10 лет 8 месяцев Москва

Значит надо выходить! Каждые выходные ))

0
13.01.2020
Anna
Москва

Да какой там) сходили на ёлку- неделю лечили сопли))

0
13.01.2020
Елена
Москва

Рихтер прямо супер. Они этой осенью заменили мне все , вплоть до резиновых сапог. Не промокли ни разу, ноги не вспотели, не промокли. Жалею, что не взяла весь размерный ряд

0
13.01.2020
Anna
Москва

О, здорово. Я помню, что они прям конкретно большемерили. Если повезёт, то после суперфитов поносим.

0
13.01.2020
Елена
Москва

Нн сказала бы , что большемерят, честно говоря

0
13.01.2020
Anna
Москва

Мне , наверное, показалось.. сейчас полезу смотреть

0
13.01.2020
Анна
Вадим, 10 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 9 месяцев Жиганск

У вас потом все хорошо продается? Я потом мучаюсь продавать(

0
14.01.2020
Anna
Москва

Нет, мало что продаётся вообще сейчас. Хорошо уходило новое, известных фирм и за копейки.

0
14.01.2020
Анна
Вадим, 10 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 9 месяцев Жиганск

Вот вот( поэтому удивилась что вы столько купили, еще и лишнего..

0
14.01.2020
Anna
Москва

Так на вб возврат 21 день. Если что - просто сдам и все🤷‍♀️

0
14.01.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Добрый человек! А скиньте фото ярлычка на язычке суперфитов. Интересна, какая ширина по системе WMS?

0
13.01.2020
Anna
Москва

Пожалуйста)

0
13.01.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Спасибо большое!

0
14.01.2020
Momhappy
Михаил, 25 лет 10 месяцевАлексей Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Здравствуйте, супер улов! А можно ссылку на геокс кроссовки?

0
13.01.2020
Anna
Москва

Доброе утро. Вот они https://www.wildberries.ru/catalog/8220125/detail.aspx?targetUrl=LC&size=27997814GEOX Кроссовки

0
14.01.2020
Momhappy
Михаил, 25 лет 10 месяцевАлексей Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
14.01.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

У суперфитов и рихтер стелька как бы утепленная? И внутри такой же утеплитель? Дайте ссылку на первые суперфиты, плиз

0
14.01.2020
Anna
Москва

Да, у них стелька утеплённая.

https://www.wildberries.ru/catalog/8830462/detail.aspx?targetUrl=LC&size=29705465Superfit Ботинки

0
14.01.2020
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Рихтер тоже отличная обувь, старший 36 размер в том году относил, остались в хорошем состоянии, младшая тоже носила ботинки и сандали, всё отлично.

0
14.01.2020
Anna
Москва

Да, но все равно надо одни выбрать) так получается две одинаковых пары🤷‍♀️

0
14.01.2020
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Рихтер продавайте, в них отвратительно, нога сильно потеет, подошва тяжелая и холодная. С суперфитами не сравнить.

0
13.01.2020
Anna
Москва

Спасибо 🙏 вы мне очень помогли . Так и сделаю

0
13.01.2020

Супер запасы👍Гексы выглядят дубовыми. Рихтеры очень классные, носили

0
13.01.2020
Anna
Москва

О, они мягкие. Я по фото тоже не поняла, заказывала две разных пары, но выбрала эти. На холодное лето прям отлично будет.

0
13.01.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

так если суперфит нравятся больше, продайте Рихтер на авито. Я своей сапоги купила Рихтер, но осенью малы стали (да и были то на грани) продала без проблем)) купила потом как ваши Рихтеры)

0
13.01.2020
4000 - хорошая цена на викинг плей. Если нет, то какая хорошая? Кидбург скидки

Похожие записи