Войти
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Непромокаемые варежки на весну

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Рейма очень быстро рвётся между ладонью и большим пальцем. На вб и озоне есть олдос, они тоже рвутся, но стоят дешевле.

Хотя на ваш возраст может и нормально будет. Не знаю, от чего зависит износостойкость, но у моих сыновей одинаковые резиновые варежки Рейма, у старшего уже порвались, у младшего пока живы.

Ещё на вб у меня отложены lekko и smail, но ни тех ни других нет в наличии.

Вообще с варежками беда какая-то(( купили вместо резины софтшелл Рейма - тоже промокают даже от снега, о лужах и речи нет. Проверяла под краном, текут по шву между большим пальцем и ладонью. При этом остальные швы воду не пропускают. Не понимаю, почему одежду непромокаемую делать умеют, а варежки нет.

0
14.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я летом на озоне брала Олдос Актив с флисовой подкладкой, за 160руб, вполне приличные

без флиса у них тоже есть, можно на вязанные варежки сверху зимой надевать. Видела также на вайлдбериз.

Ещё просто резиновые брала Smail, брала для младшей срочно в сезон за ~450, на Вайлдбериз.


честно, не вижу смысла за резину платить больше 500руб.


0
14.01.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Дедовск

У нас были резиновые на флисе lessie, но мы толком ими не пользовались, т к. деть отказался их одевать. С удивлением обнаружила, что варежки мембранные, случайно купленные в спортмастере, не промокали совсем. Оба детя сидели в итоге в них в лужах по весне. Фирма glissade была, если что.

0
14.01.2020
Москва

Дидриксон пилеглов резина на флисе, и дидриксон глов там только резина, можно на свои варежки одевать.

Но на самом деле у многих фирм есть.

0
14.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

на снегокашу конечно только резиновые поверх вязанных. переплачивать за дорогие бренды нет необходимости- так же со временем изнашиваются. мембранные варежки тоже промокают, просто не так быстро.

0
14.01.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Резина есть у лэсси (вроде на флисе точно, без флиса не знаю есть или нет), дидриксонс (с флисом и без), у hm тоже есть резиновые на флисе.

0
14.01.2020
Джинсовый комбез на флисе на какую погоду HM

Похожие записи