Войти

Автомобильный подогреватель для бутылочек.

Я на свой наоборот не нарадуюсь. Покупала еще для первого ребенка - подогреватель CS Medica KIDS CS-21. Проблем нет, температура оптимальная, при этом он еще и держать ее продолжает. Может в настройках надо что-то посмотреть или просто брак, если новый, или сломался, если не новый.

0
17.01.2020
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

У меня плохо шел.если неплотно притянуть к бутылки-не греет.если плотно и долго-горячо.еще и вонял=)

0
16.01.2020
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

У меня в свое время maman был, который и с обычной рощеткой и для авто. Грел хорошо, но я также приноравливалась, по первости, как и у вас, то пере, то недогрел

0
15.01.2020
TikkiRikki
Лена, 7 лет 3 месяца Москва

У меня CS Medica. Греет ну очень долго, около 20 минут до тёплого состояния. До перегрева никакого терпения довести не хватит.

0
15.01.2020
Комбинезон HM Таракан в детском спальнике «Мир детства»

Похожие записи