Всем привет! Милые мамочки , помогите выбрать . Нужен стульчик для кормления , но есть нюансы , ультра маленькая кухня , как на зло по размерам подходит всем известный Стокке , который ещё регулируется чуть ли не до старости , но он очень дорогой , все бы ничего , купила бы поддержанный, но во-первых к нему придётся докупать ещё кучу зап частей : всякие ограничители , сидушки и даже б/у выливается в круглую сумму , к тому же ,как я понимаю ,столик к нему не прикрепить , а он нам очень нужен , полноценного обеденного стола у нас нет , вот собственно проблема с выбором
Стульчик для кормления
Мой идеал
Слева направо : хэппи беби вильям, бебибьерн, обычный складной стул
Он очень компактный и легкий в уходе. Но самое главное-ребёнок ВСЕГДА сидит идеально ровно в нем
Оооо бэйбиборн прямо очень компактный действительно ! Из всех так точно
До сих пор сидит в нем. Скоро надо будет менять. Так не хочется! У нас есть номи растущий он хорошо, Но посадка там конечно не будет такой идеальной
А до какого он возраста получатся ? Так то ещё дороже стокке😆
Я покупала кажется за 12 на бебишопе с промиком в 9 мес. До 2,6 сыну точно хватит. А там посмотри уже. После пересажу на номи. Одна из сааамых лучших покупок. У меня есть несколько таких, которые могу хвалить бесконечно)))
Я пока что видела за 23 тыс 😅а б/у не нашла ) спасибо ! Ещё поищу
Блин Номи классный стул ! И для малыша вставка есть и столик вроде бы тоже присоединяется ...кстати намного круче Стокке выглядит , вроде как и по эргономике тоже правильный ...но дорогой конечно капец
На номи старшая сидит. Из растущих считаю лучшим. Но для малыша бебибьерн вне конкуренции
А почему номи для малыша не очень ? Там есть вставка мини
Только из-за посадки. В Бьерне сидеть можно только ровно и больше никак. Столик около животика. Идеальная спинка и высота стола. Ничего никуда не заваливается, ребёнок не сползает. В хэппи беби садился со слезами. А этот стул полюбил сразу
Я взяла happy baby William, купила на кухню к маме,площадь7.5 м.кв,когда не нужен убираем.Стул очень хороший.У меня дома brevi b.fun он конечно массивнее намного,ножки шире разъезжаются, и кажется прям очень большой.
Посмотрите еще chicco polly,они не крупные,мне даже и не понравился поэтому,какой то узенький,но отзывы очень хорошие,я живьем смотрела в магазине. Сделан качественно.
О, спасибо ) смотрела чикко широкие , такой не видела :)
По габаритам там жуть😬он огромный широкий, туда моя попа сядет! Столешница далеко от ребёнка, еда вечно валится между ребёнком и столешницей. Посадка ужасная, ребёнок постоянно съезжает то вкривь, то вкось...короче он так выбесил меня, что сменила.
Да, тоже посмотрела , не маленький практически как и все этого бренда , спасибо за Ваш отзыв ))
Разумеется, столик к Трип трапп прикрепить можно. В мазекее всякие акциии на эти стулья бывают. Надо ловить.
Так сидушку в прошлом году покупала там за 600 р вместе 2400

А если ограничитель (трусы) для малышей поставить тоже крепится ?
Да, крепится и с ограничителем, и с ремнями безопасности. Мы как раз сейчас таким вариантом пользуемся.
Может аналоги строкке посмотреть? У меня конек горбунек у детей. Младшая в нем с года сидела, там можно и доп крепления для маленьких докупить и столик.
Я думала про аналоги , но интернет ничего не выдаёт , даёт все подряд и больше стулья , надо посмотреть Ваш , спасибо )
Полно аналогов. Кроме Конька есть ещё KidFix, Microfabrica. Но пластиковые аксессуары только у Стокке, тут нужно ловить акции или хорошее б/у.
Я почему столик не прикрепить к стокке? На ограничитель (пластиковые трусы) крепится стол. До 2.5 лет мы пользовались. Потом уже да, без стола... но растущие они в принципе позиционируются как приставные к взрослому
Странно , не нашла такой картинки , только у другой модели с широкими ножками , она дешевле
Вы серьезно? Он же гигантский! Занимает ооочень много места. С этими ножками в разные стороны он похож на паука.
Хотя мне нравится этот стул. Просто купила его к родителям на дачу. Дома Трипп трапп

