Вчера присылали промики на 3000 от 13 000. В корзине он применился, я сделала заказ, выбрав пункт выдачи. Захожу в заказ, а там цены старые почему-то - естественно, меня не устраивают. Я его тут же отменяю... И мой процент выкупа упал на 14 единиц! Написала обращение... вот скажите, они мне вернут процент выкупа? Обидно потому, что я планировала выкупить весь заказ...
Там был софтшелл Нейм Ит, Зимний Нейм Ит навырост, Софтшелл Рейма, кроссовки и тп...

