Войти
Мама девочки (3 года) Химки

Комбинезон 40 гр

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

У нас были курточки 40 гр. Носили их от +15 до +10. На эту температуру на ногах максимум колготки под джинсами, ближе к +15 уже просто джинсы плотные или на хб подкладе можно. В 40 гр даже на голые ноги уже жарко, а в садике на голые ноги ведь не наденут. Поэтому да.. вещь непонятная, не функциональная. Ну разве что совсем малышу, в коляске сидеть.

0
23.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Как на голые не наденут?😐 Даже если вы скажите? А если ребенок сам одевается?

0
24.01.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Если сам одевается, конечно оденется сам, как привык, но если еще маленькие дети совсем, воспитатель или няня могут переодеть. Говорить конечно надо, но особо не надейтесь. Детей много, няни одевать приходят разные, вашу в толпе и суматохе просто оденут по стандарту.

0
24.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Мне кажется, это тоже самое, что ветровочный мембранный комбинезон+флисовая поддева.

0
23.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Не дописала. Если именно для сада, то лучше куртка 40гр/софтшел/просто ветровка с флисом и к этой куртке штаны. И штаны уже без утепления на эту погоду.

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

С удовольствием купила бы комбинезон 40 грамм для сада если показатели хорошие, но у нас уже куча одежды, не хочется множить. Думаю это очень удобно и лучше софтшела (но и дороже как правило).

0
23.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Носим 40 г у хуппы на температуру +5...+10.

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А что такие бывают?

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У Хуппы есть

0
23.01.2020
Какой ценник для такой куртки норм? Мембрана на худышек

Похожие записи