Joie litetrax 4 - только позитивный опыт и восторг от использования.

Спасибо за подробный отзыв! Я тоже заметила, когда искала отзывы, что в основном ею пользуются в Европе, отзывов на русском раз-два) Правда я искала вариант 2 в 1) так и не разобралась толком с ними🤦🏻‍♀️😅
04.03.2020
Вас именно эта модель интересует 2 в 1 ? Под litetrax 4 идет люлька ramble (цветовая гамма в 4 вариантах). Вот ее размеры Если интересуют другие модели , зайдите на сайт joiebaby , выберите модель , которая нравится , зайдите почитать более подробный обзор , снизу страницы будут варианты , с какими люльками и автокреслом она идет в паре . И спасибо , что поинтересовались этим вопросом . Я добавлю в пост эту же инфу ))
04.03.2020
Спасибо, обязательно посмотрю!!! Я смотрела ее и модель Mytrax кажется! У меня голова уже кругом от всех этих названий фирм и моделей🤪 Ищу оптимальный вариант для себя, 2 в 1, ребёнок будет осенний и смотрю чтобы люлька была достаточно закрытая и вместительная! Писала пост на эту тему) Про Joie узнала недавно и тут нашла ваш обзор) Хорошо что заблаговременно начала эту тему изучать😅
04.03.2020
К модели Mytrax тоже идет люлька Ramble
04.03.2020
Да точно, она ставится в прогулочный блок, как и бэби снап вроде
04.03.2020
Если очень вместительную и чтобы теплая была , тогда я бы обратила внимание на Emmaljunga . Но они очень дорогие . Даже старые б/у . Но они ооочень качественные )) У меня вначале была польская Roan Emma , с потрясной амортизацией . Ребенок спит на улице каждый день , и эта коляска в 9 месяцев была уже нам маленькой : головой подпирали один бортик люльки , ногами другой )) По этому , я купила б/у Odder (датская фирма). Классическое шаси. По сути , то же самое , что и Emmaljunga . Просто разные скандинавские фирмы . Сейчас ребенку 1.4 , на длинные прогулки возле дома ездим в Odder , ну и на улице тоже ежедневно спим в ней - удобно и с комфортом )) Это , так сказать , танк )) Управлять ею легко . Вес не чувствуется .
04.03.2020
Эммалюнга мне вообще не нравится внешне, я классические коляски люльки не рассматриваю поэтому, хотя если б дороги были плохие у нас то да, она как как танк и люлька вместительная у неё.
04.03.2020
Спасибо за отзыв ю, собираемся покупать и как ращ остановились на ней. А сней реально спуститься с ребёнком в руках со второго этажа?
01.02.2020
Я не пробовала , так как живу в частном доме . Не было надобности. Но коляску легко сложить / разложить одной рукой . Сбоку на раме (под ручкой ) есть фиксатор, чтобы рама не разъезжалась. По этому , думаю , проблем не должно быть .
01.02.2020
Спасибо
02.02.2020
Пока ребенок был маленький, она мне тоже нравилась, пользовалась с 7 месяцев до года. Потом пересели на санки, т.к. снега у нас очень много. Когда достала весной, было дочке уже 1,5 года, и она показалась мне тяжелой и не управляемой. Купили легкую коляску для поездок, так в ней все лето и проездили. Весной по слякоти, вообще не ехала, пожалела что не взяла с надувными колесами.
24.01.2020
У нас , в основном , дождь )) И хмурая погода с ветрами (огромный капюшон в litetrax 4 для таких ветров , это хорошая защита ). Снега не было еще . Как она себя бы показала зимой , не знаю , не было возможности протестировать . Ездила с ней в село к бабушке . Там по полю коляской пробовала ганять ))) В общем, учитывая тип колес , осталась довольной, но именно в сельскую месность , конечно же , нужны надувные колеса , как в модели Air . Коляской постоянно пользуемся если едем куда-то , в багажнике не так много места занимает . Не вижу смысла покупать что-то другое , например, для путишествия , коляска litetrax 4 подходит для этих целей . Но , может просто я не была еще в таких обстоятельствах , где она мне могла показаться с плохой стороны 🤷😌 По этому и пишу о этой коляске исходя лишь из личного позитивного опыта
24.01.2020
Emmaljunga City Kross. Для меня лучшая Коляска Chicco Ohlala 2 - первые впечатления