Подскажите,какие сапоги подойдут на широкую толстую ножку и высоким подъемом?Каури,кроксы,демар - все мимо.Не пролезает нога. Хочу попробовать Nordman kids,может кто поделится отзывами.Размер маленький,ножка 14 см.
У нас есть Лаки Лэнд и Нордман (и с шерстяным вкладышем, и без него), Лаки ленд гораздо шире и короче (розовые на фото):

А наш Нордман совсем иначе выглядят сапожки

Видно что другая форма сапог. По виду похожи на Декатлоновские как раньше у них были, старую модель.
а у вас модель другая, внутренний вкладыш по-другому крепится.
у меня вкладыш как носок надевать нужно:

У моей тоже широкая с высоким подьемом нога, подошли каури те что с вкладышем, но носим без него, размер 23/24 нога 14,5см. Какую модель и размер вы пробовали?
Каури с ручками которые,размер 22-23,не пролезла нога в голенище.С вкладышем тоже смотрела,но они выше,дочери с ростом 80 см неудобно ходить.
Возможно да, моя 91см ей норм.Попробуйте больше размер, может будет норм? У нас еще есть рейма резиновые, они короче, тоже широкие и легко обуваются, присмотритесь.
Для нас тоже проблема найти подходящую обувь, и заранее на распродаже без примерки не могу взять тк боюсь, что не подойдет(