У вас есть подушка для кормления? Правда ли что она очень удобная? Смотрю они такие дорогие😔Нет ли вариантов подешевле....
Подушка для кормления
Не экономьте на них, лучше удобную взять, не мягкую, а упругую. У меня ErgoFeed, на Акушерстве такие продаются и на ВБ можно заказать. Крепится к талии. Оч удобная и нереально облегчает спину. Не на один месяц мне пригодилась

Плюсуюсь к эргофид, у меня такая же.
У меня большой опыт пользования этой подушкой. Могу сказать, что ее нужно только застегнут на поясе и вуаля! Можно кормить ребенка
у меня третья.
Я при выборе сочла, что дорогую брать не стоит, взяла совсем не дорогую, но как оказалось очень удобную AmaroBaby Baby Joy. Ее размер всего 24*26, но поверьте этого вполне достаточно для комфортного кормления. Больше и не надо. Не смотря на то что маленькая, с руки не выпадает, есть мажет для фиксации на руке. В общем такой вариант под голову и шею ребеночка. Стирала много раз, не деформировалась. 
Мне было удобно. Пожалела, что взяла только к 3 месяцам ребёнка. Надо было ещё в беременность.
Я покупала за 1000, продала за 500. Недорого)
Купила её, когда стало неудобно кормить и приходилось постоянно подкладывать обычную подушку.
Сейчас вообще понятие "дорого" как то для всех по разному. У меня эргофид. Так сколько лет служит!!! Качество отменное. Нам ее даже в роддоме после сложных родов давали. Потому что она как раз для эргономики ребенка разработана.
Для меня - супер-удобная вещь,и в беременность, и когда дети маленькие, и в поездки беру, и сейчас пользуюсь, когда читаю, например. Но из трёх моих подушек удобная только одна... Две очень объемные, жёсткие и шуршащие
Была самая простая с-образная из детмира за 600р. Наполнитель синтепон, не свалялся. Наволочка хб, снималась. Довольно удобная.
Я пользовалась только чтобы ногти ребенку постричь, потому что там нужны обе руки свободные. А так вообще не удобнн
Подушка у-образная большая. Очень спасала ! И спать, закинув ногу, и в колено-локтевой постоять. Сейчас из этой подушки делаем гнездо и дочка там спит (у нас преимущественно совместный сон).