Дочке 3.3, рост 94см, вес 13кг. Посоветуйте удобное кресло. Планирую брать б/у
Я не написала, мы хотим это кресло отдать младшему, а дочке купить другое, более свободное. Не смотря на свои 94см голова у нее выше кресла торчит и на переднем сидении она в нем сидит очень высоко, плюс пинает ногами торпеду.В куртке зимней в нем ей тесно.
В зимней куртке в кресле возить нельзя. Посмотрите краштесты 1/2/3 группы и выберите по бюджету. Маленький сейчас в 0-13? Тоже ещё ездить и ездить в нем.
А маленькому купили этой фирмы автолюльку, орет безбожно в ней! Попробовали посадить в дочкино кресло и ему удобно, не капризничал. Поэтому решено сделать замену кресел
Значит маленького спиной вперёд в ромер, а старшей 9-36. В 15-36 еще рано, они от 100 см.
У нас такое же кресло) у сына рост 102, запас ещё есть) вам зачем менять его?)
В 5 месяцев ребенка нельзя сажать в это кресло, это опасно. И дочке оно мало не может быть, поднимите подголовник. У меня сын 102 см и 17 кг, и ему свободно в нем.
Оно же 0-18? Почему рано? Спиной вперёд и лежа отлично.
Оу, у меня 9-18, ошибочка вышла))))🙈модель похожа на нашу получается))
У меня ребенок практически сел, но кресло же с вкладышем и в лежачем положении возим, спиной вперед. А подголовника у нас в модели нет. Вот на фото она в кресле, так летом торчала голова, сейчас уже пол головы торчит из кресла, это же не правильно. 
Мы лично покупали от японской компании Aliebebe, брали для ребенка Swing Moon, очень качественное кресло, ребенку удобно а нам спокойнее..
Вам только 1/2/3 смотреть, для 2/3 вы маленькие ещё и по росту и по весу