Посоветуйте, пожалуйста, обувь на -5+5 для широкой ноги с высоким подъёмом, не промокаемые. Осенью и зимой, переодически носили рейму ваттер, но последнее время не хочет их обувать, говорит давят( по стельке запас еще есть)
Любой мембраной без утеплителя: котофей, рихтер, капика, викинг и тп
Хотелось бы название модели которая подойдет на широкую ногу с подьемом.
Котофеи мерили только зимнии нога не влезла.
Викинг каскад на широкую и подъемную ногу, рихтер модели не знаю точно, но они тоже не узкие, можно заказать и померить
Проблема в том, что здесь в основном суперфит, экко, рейма и джеокс в магазинах( хочу выбрать что-то из ассортимента бебишопа, но боюсь пролететь
Кроме скороходов подсказать ничего не могу, сама с младшим мучаюсь в этом вопросе.
Плюсую. Купила как-то старшему, показалась такая ерунда - у него нога узкая и они спадали. А младшему отлично подошли.
Вот у меня со старшим так же было, недоумевала кому такие подойдут, теперь знаю кому )))
Я вас понимаю )) ещё Лесси зимние на утяжке хорошо должны быть на высокий подъем, но если ребенок не аккуратно носит, то могут быстро ободраться.
Нежно люблю викинг но они на «горячих» детей - без утепления . Сын гоняет в них до 0-1

На пробу лежат Адидас и IMac ( с вайлдбериз) визуально нравятся и те и другие


Викинг, практически все на широкую ногу с подъёмом хорошо садятся.
Но у них модели потоньше патер на демисезон. И потом сразу зимние.
Мой годовас успешно носит их деми кроссы от 10 до 0°.
У нас alvdal.

Если они вас в принципе устраивают, попробуйте паттер вместо веттер померить. У старшего подьем высокий, осенью в веттер 32 размера даже ногу не смог запихнуть, а паттеры того же 32 спокойно носил ещё полгода
Я изначально планировала на липучке брать, но когда дочь обула, почему-то с шнурками ей было удобней ходить🤷🏼♀️
Сколько бы раз не заказывала эти ботинки, сын отказывается, говорит жесткие(((
Выручает Геокс. Были разные модели.
Reima Passo на широкую ногу хорошо, но они ниже чем паттер/веттер.