Войти

Спортивные штаны БЕЗ начеса

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Купите онлайн


0
10.02.2020
Елена Ефремова
Миша, 12 лет 6 месяцевТима, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас такие серые, отличные👌🏻

0
10.02.2020
Ольга
Санкт-Петербург

подскажите, пожалуйста, в этих наборах с горчичным цветом состав указан Состав

  • Хлопок 60%, Полиэстер 40%
это тоже будет без начеса? Нам светло-серые никак нельзя....коленей хватает на один раз, потом все это уже не отстирывается(((
0
10.02.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, я брала набор в черно-сине-сером цвете. Штаны долго носит...

Если у вас "горят" колени, то как цвет влияет на это?))

0
10.02.2020
Ольга
Санкт-Петербург

Светлые брюки безбожно грязнятся....и ничем потом уже не отстирать. Не спрашивайте, что он делает...для меня самой это загадка))) но было куплено 4 комплекта штанов в разное время...и ровной стопкой лежат 4 пары светлых брюк из каждого комплекта...которые носить можно только дома, никому не показывая)))

0
10.02.2020

Купите amway порошковый отбеливатель и будут у вас колени как новые.

0
10.02.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня набор с хаки, без начёса

0
10.02.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Такой состав это как раз с начесом. 40% пэ это пушок внутри и есть

0
10.02.2020

Там отзывы есть на самом сайте говорят все-таки тонкие. :) сама хаказала горчичнве, но пока не получила

0
10.02.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас были темно-серые с таким составом. Без начеса, но скатались они ужасно в первые же дни. В отзывах тоже видела писали о таком.

Теперь беру только хлопок с эластаном, с ними проблем нет.


0
10.02.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В H&m трикотажные джогеры - это без начеса, джогеры из смесового хлопка - с начесом

Вот без начеса:

https://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0326885046.html

0
10.02.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

В ХМ точно есть без начеса)Я своим брала именно оффлайн)

вот такие)


0
10.02.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

В gap посмотрите. Там большие размеры и без начеса как раз. Для девочек есть точно - на мальчиков наверняка тоже. У них сейчас доп скидка 30% к распродаже - цены нормальные выходят

0
10.02.2020
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Брала в нексте без начёса на рост 134 и ещё в ДМ

0
11.02.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

В HM если и нет, то скоро появятся, наверняка. А сейчас на сайте они есть.

0
10.02.2020
Мария
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Name it носим спортивные без начёса размеры и большие есть.

0
10.02.2020
Marinka
Роман, 11 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 1 месяц Дедовск

У моего Acoola, но я в августе покупала. Сейчас может не быть.

0
10.02.2020
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

В НМ есть джоггеры без начёса, на я на сайте покупаю

0
10.02.2020

Zara, reserved

0
10.02.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам за пост! 🌷Обыскалась уже)

0
10.02.2020
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Юникло

0
10.02.2020
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Adidas

0
10.02.2020
Какая цена хорошая на такие брюки Одежда мальчикам на выпускной в детском саду

Похожие записи