Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить спортивные брюки р. 122-128 без начеса. В оффлайне HM все брюки с начесом, в Nexte комплект из 5 штук, которые я точно знаю, что без начеса - самый большой размер 116. В детском мире, даже если удается найти без начеса...ребенку категорически не нравится тугая резинка снизу.Где они - эти идеальные штаны - легкие, натянул и пошел в сад???
Спортивные штаны БЕЗ начеса
подскажите, пожалуйста, в этих наборах с горчичным цветом состав указан Состав
- Хлопок 60%, Полиэстер 40%
Не знаю, я брала набор в черно-сине-сером цвете. Штаны долго носит...
Если у вас "горят" колени, то как цвет влияет на это?))
Светлые брюки безбожно грязнятся....и ничем потом уже не отстирать. Не спрашивайте, что он делает...для меня самой это загадка))) но было куплено 4 комплекта штанов в разное время...и ровной стопкой лежат 4 пары светлых брюк из каждого комплекта...которые носить можно только дома, никому не показывая)))
Купите amway порошковый отбеливатель и будут у вас колени как новые.
Такой состав это как раз с начесом. 40% пэ это пушок внутри и есть
Там отзывы есть на самом сайте говорят все-таки тонкие. :) сама хаказала горчичнве, но пока не получила
У нас были темно-серые с таким составом. Без начеса, но скатались они ужасно в первые же дни. В отзывах тоже видела писали о таком.
Теперь беру только хлопок с эластаном, с ними проблем нет.

В H&m трикотажные джогеры - это без начеса, джогеры из смесового хлопка - с начесом
Вот без начеса:
В ХМ точно есть без начеса)Я своим брала именно оффлайн)
вот такие)

В gap посмотрите. Там большие размеры и без начеса как раз. Для девочек есть точно - на мальчиков наверняка тоже. У них сейчас доп скидка 30% к распродаже - цены нормальные выходят
В HM если и нет, то скоро появятся, наверняка. А сейчас на сайте они есть.
У моего Acoola, но я в августе покупала. Сейчас может не быть.
