Похвастайтесь пупсиками своих дочек. Кого они полюбили?

Дочери в марте 2, от двоюрной сестры штук 10 пупсов у бабушки есть (из разных коллекций, я в них не разбираюсь))), сейчас в гостях у родителей на пару недель, - и игрушек в доме очень много, так вот, дочь играет только с мягкими игрушками (собака, жираф, мышь и тд) и посудкой 😁 хит - кормить животных с бабушкой. Хочу купить дочери пупса, когда она сама его выберет и захочет, сейчас они ей не интересны...
14.02.2020
Ну тут не угадаешь. Все дети разные. Моя на мягкие вообще внимания не обращает. Мимо ходит и все.
14.02.2020
Согласна) если бы дочери нравились пупсы, то взяла бы маленького, см 30. Просто когда даю ей в руки больших пупсов - ей не удобно, а племянница начала с ними играть года в 4 (ванны, горшки, бутылочки, коляски и тд) .
14.02.2020
У нас кукол много, но любимый пупс - бэби бон. Причем, и у старшей, и у младшей. Хотя я младшей взяла пупса поменьше и полегче, но она всё равно так и норовит стащить у сестры бэби бона. Да, кукла тяжёлая, иногда даже ей на ноги падает, поплачет, но всё равно с ней играет) И гуляют, и купаются с ней) Второй любимый пупс после бэби бон - из детского мира Demi star. А вот пупс Антонио Хуан у них вне игры, совсем забросили его, не интересен.
14.02.2020
У моих вот. Я вообще против большого количества кукол. Кукла должна быть любимая))) левая кукла - это ELC. Я бы сама, наверное, не купила. Но старшая ее выбрала сама - увидела в магазине и попросила (обычно ничего не просила). Спустя время не забыла, и я ее купила. Кукла виниловая, можно купать, после купания и на горшок посадить😂 по размерам нормальная, но не слишком легкая. Старшая играет только ею (хотя в младенчестве я ей Chou chou от zapf покупала, но эта ей больше пришлась по душе). На одежду внимания не обращайте, я практически в процессе игры ее выцепила))) Правая в синем комбинезоне - это My first baby annabel младшей. На лицо симпатичнее гораздо первой))) небольшая, тело мягконабивное, нетяжелая, покупала ей на год. Моя кукол обожает, с ними не расстаётся. Кукла и коляска - это у нас самые ходовые игрушки в возрасте 1-2 лет))) посередине пупсик из детмира - дежурный вариант для купания и прогулки. Вообще детмировские куколки очень симпатичные и недорогие. Своим буду ещё по куколке покупать, возможно, аннабельку с функциями старшей и baby alive младшей, а может и испанцев - ещё не решила до конца. Ну вот старшей в 5 функции уже интересны становятся, а до того не интересовали.
14.02.2020
У нас Antonio Juan разного размера. И мне нравятся очень, и дочка хорошо играет. Есть Disney Animators и Паолочки, играет редко, но бывает.
14.02.2020
Дочке 1,6 ходит везде по дому с пупсом berenguer. Он тяжелый. Купила беби борна, еще не играла
14.02.2020
А по теме, моя дочь в 1,5 года, вот с таким пупсом играет
14.02.2020
Это огонек?
14.02.2020
нет, испанский Nines d'Onil
14.02.2020
Какой хорошенький! А купать можно? Вода заливается внутрь?
14.02.2020
Дочери тоже 1,5 г. Только начала кукол таскать. Самая любимая, это маленькая мягкая бэби Анабель Потом лювабелла младенец. Она небольшая, но тяжеловатая На третьем месте ненуко жёсткий. Он типа Борна, больше такого плана не куплю. Вот эта и подобные не пошла вообще А ещё мне понравилась ненуко мягкая. Может куплю А вообще тоже хочется см 50-55 с мягким телом как младенец, но не Реборн. С закрывающимися глазами и хотя бы звуком. И без ванильного запаха.
14.02.2020
Ой реборнов я вчера гуглила. Выглядит натуралистично, но очень стрёмно. Слышпла, что их любят покупать взрослые тетки чайлдфри. Анабель и правда очень красивая. Я бы такую тоже купила. И нижний младенец тоже милый.
14.02.2020
О, на фото моя кукла из детства )) Даже одежда такая же, сейчас на даче живёт
14.02.2020
Младшей дочке подарили Азалию от Антонио Хуан на новый год (возраст на тот момент 1,9 был). Не скажу, что часто играет, дома больше играет в машинки и лего, но, если куда-то едем, куклу берет с собой всегда.
14.02.2020
У нас большая коллекция, но играла дочь с 2 до 3,5 больше как раз барби с семьей. Вот на 4 года уже заказала беби борна со стульчиками и пр.приблудами, хочет играть в дочки-матери. Мать ещё заказала baby alive)))смотрела на малышку, но взяла в доп к борну «сестренку» - на приеме у доктора (и то себе опять))))
14.02.2020
Ничеси!))) Они у вас в тесноте, да не в обиде) А я думала на 4 года уже поздно бейби борна...
14.02.2020
Ну вот она наоборот только начала играть с подобными, до этого барби и мелкие пупсы (внизу которые), а сейчас хочет кормить-поить-качать-спать укладывать. А, и лечить))) поэтому ещё такую заказала)
14.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок мальчику на 5 лет Поговорим о погремушках