Войти

Спинка у Baby Jogger City Tour 2 

MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

У нас тур 2 и он абсолютно точно с завалом. Ребёнок все время сам наклоняется вперёд, потому что его раздражает не прямая спинка. Сделать сидение без завала точно не получится. Как ниже написали, в более ровном положении спинка не фиксируется

0
15.02.2020
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

!Спасибо ! Значит будем искать другую коляску

0
15.02.2020
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Я из такого класса колясок не нашла без завала))) очень хотела Макларен, но у него ещё сильнее завал

0
15.02.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Читаю комментарии и удивляюсь, где завал в туре 2🤷‍♀️... возможно она не 90 градусов прям, но 100 это максимум. Ребёнок сидит совершенно ровно, не клонясь в стороны и не заваливаясь назад. По мне так хорошо сидит. У меня была yoyo вот там реально был завал. Основная коляска у нас гамак, поэтому могу сравнить только с yoyo. У Марины супер мамы в Инсте есть подробный обзор на тур 2, посмотрите. Я ещё суду по своему ребёнку, первая коляска была гамак и после неё он не терпит никаких завалов спинки, сиденье относительно спинки должно быть ровным иначе истерика и в коляску не усадишь🤷‍♀️ С туром такой проблемы нет, сидит и не жужжит 😁

0
15.02.2020
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

у Baby Jogger City Tour спинка с завалом. Под прямым углом её зафиксировать нет возможности, небольшой завал все равно будет.

2 тур не видела, не знаю.

0
15.02.2020
Людмила
Владислав, 12 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите на Ютуб обзор у Юлии Коляскиной там прямая. Сколько читала отзывы кто что пишет, то ли коляски разные то ли люди не до конца спинку поднимают...

0
18.02.2020
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

У нас сити тур, там спинку прямо можно сделать, но она не фиксируется, то есть при малейшем нажатии возвращается в своё исходное положение. Не знаю, сколько градусов завал, но он есть

0
15.02.2020
Людмила
Владислав, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня тур, вообще завала нет абсолютно

0
15.02.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня тур 2. С завалом.

0
15.02.2020
Поговорите со мной про коляску Посоветуйте коляску

Похожие записи