Посоветуйте, пожалуйста, фирму чтоб в куртке было грамм 200 и больше.
Сегодня померили Oldos active. Я возлагала большие надежды на него... Мерили 104р на рост 100 см (сейчас, 4,5г), чтоб с запасом хотелось на след год. Но он нам прямо на сейчас. Куртка норм, брюки больше, но хватит ли их на след сезон не понятно. А у другого комплекта, куртка 104, а почти мала. Мерить 110 нет смысла, мне кажется, так как штаны будут сильно велики.
Ну и девочка в этом комплекте как медвежонок))
А что ещё можно посмотреть?
Девочка жаркая летом, зимой любит потеплее. Я люблю чтоб до -7-10 можно было на водолазку куртку надеть. Боюсь, в рейме замёрзнет.
Что посмотреть? Густи? Премонт? А токка трайб как? Тёплая?

