Войти

На следующую зиму комплект 200гр+

Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

В Рейме тоже есть куртки по 200 гр (или 220), не помню точно. Это 3 снежинки. Всю зиму дочка носит только на лонг. Посмотрите в Мазекея, если еще остались размеры, конечно. У них были уже очень хорошие скидки на все. Я следующий размер там взяла.

Сыну покупаю комплекты Gusti на морозы, в куртке либо 220 либо 250 грамм, в штанах 170. Тоже беру в Мазе по очень хорошей цене.

А вообще в сезон можно спокойно на Авито найти новые комплекты по распродажной цене либо чуть дороже. Я мониторила.

0
19.02.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Купила курточку густи в мазе.

Размер 104. На след зиму как раз хорошо будет.

А брюки это рейма 104см две снежинки. Они большемерят? Я их подвернула, но так и не решилась взять. Внизу широкие и на попе как мешок ((

0
19.02.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Боюсь куртка маркая((

0
19.02.2020
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва
Красиво. Мне тоже эти розовые куртки в Мазе еще осенью приглянулись). Но дочке не взяла, т.к. уже была одежда, а вот сыну на следующую зиму взяла такую же Густи коричневую, 104 размер. Там и комплекты Густи мне нравятся (и по цене выгодно). За комплект Густи я заплатила 3800. Это со скидкой 60%. А какой рост сейчас у вашей дочки?
Брюки Рейма, да, большемерят (примерно +2- +4 идут). Многое зависит от пропорций ребенка. Просто не ваша модель.
0
19.02.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

дочка сейчас 100 см.

Ещё такую мерили тоже 104 тоже запас есть, мне она больше понравилась, но ребёнку розовая больше

Она тоже розовая, а тел передаёт как красный


Комплектов густи нет вообще там. Керри курточки мерили 104, хорошо села на сейчас прямо. А 110 не было.

0
19.02.2020
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, эта тоже красивая. :) Я дочке такую примеряла осенью, но она не захотела. Все равно по этой цене очень удачные покупки. :)

0
19.02.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, спасибо за наводку!

Осталось брюки купить и ботинки 😁

0
19.02.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Токка теплая.

Ещё Boom by Orby посмотрите, они прям оочень тёплые. На озон и Вайлдберриз есть.

0
18.02.2020

В эту "зиму" носит куртку Токка (4 года). 200 гр. Нормально! Не холодно и не жарко. Носит на тонкий хб лонг. Тоже любит потеплее. Хотя сегодня в плюс пять было жарковато, переусердствовала.

0
18.02.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Токка парка у нас оч жаркая, в трм году носили, в этом,неи,тк упарилась бы в ней

0
19.02.2020
Ольга
Арина, 12 лет 11 месяцевИнга, 10 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 2 месяца Москва

Хуппу посмотрите, они вроде 250 гр идут.

0
18.02.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

300 в Хуппе

0
18.02.2020
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ленни/Керри, Лаппикидс, Джонатан

0
18.02.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Токка Трайб у нас не сильно теплая была

0
18.02.2020
Коплект Janus помогите с выбором размера Странная хуппа

Похожие записи