Войти

Вопрос про Bumbleride Indie 2015

У меня такая была

Люлька только старой версии подходит, ищите на авито

0
25.02.2020

Спасибо! А в старой версии люльки многих не устраивает размер капора в случае непогоды, я правильно поняла? Или всё-таки раздвигается и выходит "глубже"? Подскажите, пожалуйста, читала посты бегло, и не до конца поняла, по-разному пишут и разные фото...

0
25.02.2020

Ну да, там люлька с малым капором, а еще узкая. Я доп козырек покупала

0
25.02.2020

Вот на максимум вытянут

0
25.02.2020

Спасибо! Буду думать, дополнительный козырёк конечно необходим.

0
25.02.2020

Осталась такая же коляска от дочки,решила докупить к ней люльку.Очень трудно найти люльку в нормальном состоянии к ней.Коляска пятилетней давности.Многие писали,что можно катать без люльки,так вот мое мнение ,что нельзя,не безопасно.Нашла на Юле,девушка продавала полный комплект,сказала,что люлькой не пользовались,была другая коляска.Сторговались с ней за 4500 плюс сдек.Прислали быстро,я очень довольна.

0
25.02.2020

Да, а кажется только вчера в ней катались) Но всё быстро устаревает. Меня всё-таки смущает, что ни от солнца, ни от ветра капюшон не будет защищать на столько на сколько бы хотелось.

0
25.02.2020

Я изначально решила не покупать новую коляску,новая-дорого,потом продавать-не хочу.

бу-не захотела.Зима теплая,ребенок нормально помещается,катаемся шесть месяцев,ещё один и пересядем в прогулку.Когда был ветер,закрывала одеялом.
0
25.02.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Я б все таки взяла б лучше Софию, тем более, наверняка, еще и зиму катать будете. Потому что да, козырька нет, и маленькая она, инди

0
25.02.2020

У вас было шасси эрго-байк, всё устраивало? На нашей мне кажется комфорт было, сейчас смотрю в основном предлагаются варианты эрго-байк.

0
26.02.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да эрго байк, все устраивало

0
26.02.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Все верно, только старая модель люльки - у нее ручки для переноски сбоку и козырька в капюшоне нет.

0
25.02.2020

Спасибо

0
25.02.2020
Вероника
Наталия, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Москва

Я катала в люльке, коляска и люлька примерно 16-17 года. Покупала в оланте в октябре 17 года. Нормально. Козырька нет, но я купила дождевик-ветровик Пупс земли и было супер! До сих пор в нём катаем уже как прогулку. От дождя, ветра и снега, мне очень нравится. Ещё там же докупала варежки на ручку коляски в цвет ветровику.

0
26.02.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Более поздняя не подойдёт, там другие крепления(

0
25.02.2020

Большое спасибо, поняла

0
25.02.2020
Вероника
Наталия, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Москва

Вам новая люлька не подойдёт( У меня есть поедыдущая модель в идеальном состоянии.

0
26.02.2020
Стокк Выбор коляски...🤪

Похожие записи