Войти

Одежда на весну

Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Нет не стоит, пусть ходит без комбинезона прям в одном слипе.

Ну что за странные вопросы - стоит ли покупать ребёнку верхнюю одежду?

0
25.02.2020
Екатерина Федисив
Артём, 6 лет 10 месяцев Красноармейск
Комментарий удален
0
25.02.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Не, ну если у автора конверт есть, или они в люльке еще гуляют с одеялами,то можно комбез типа плюша утепленного одевать вниз на слип, сверху конверт/одеяло, а где-то в +12-15 в этом же комбезе уже гулять без ничего.

0
25.02.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

ну это же все равно верхняя одежда. просто не очень теплая. просто вопрос весьма своеобразно сформулирован.

0
25.02.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Если есть цель сэкономить, то это вполне реальный вариант. Особенно, если весна быстрая будет.

0
26.02.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Не ходит же еще? Купите с запасом - на осень.

0
25.02.2020
Екатерина Федисив
Артём, 6 лет 10 месяцев Красноармейск

Не ходит. 80 размер тогда брать?

0
25.02.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Смотря как растёте. Мои в 1,3 уже 86 размер носят. Не меньше 80-го размера точно. Такой где ручки-ножки подворачиваются, чтоб обувь не покупать.

0
25.02.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

А какой рост при рождении и сейчас?

0
25.02.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Старшей первую весну было 6-9мес. Носили зимний комбез до упора, до +5 на бодик))) В целом, лежачему в коляске ребенку было нормально, мокрого ребенка ни разу не доставала. А потом как-то резко потеплело, и сразу надели плюшевый комбез, такой:


Он без утеплителя, но двойной слой плюшевой ткани. Под него слип, поддёву шерстяную или флисовую, плюс в коляске плед . В итоге этим плюшевым комбезом прекрасно обошлись) Носили его потом без поддевы и в мае, и летом когда холодно было.

0
25.02.2020

Комбез 80 гр с закрывающимися ногами/руками размер 80. На осень ещё точно хватит! Мои младшие так и носили два сезона.

7 месяцев:

1г.3мес.

0
25.02.2020
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Покупайте, будет и на осень.

Я брала дочери 74р с 9м до 1,3,носила его до 78см.

0
25.02.2020
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

В этом возрасте был комбинезон демисезонный с закрывающимися руками - ногами 74 размера, его же носили осенью с ботиночками и варежками, на потеплее был плюшевый комбез, сейчас такой же набор взяла

0
25.02.2020
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

А как же) Я купила Керри 80 грамм 74 размера, по моим задумкам сейчас он будет прилично велик, а на осень - самое то!

0
25.02.2020
Annisuara
Доченька, 13 лет 6 месяцевСынок, 12 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 1 месяцКрошка, 2 месяца 27 дней Москва

Моему 9,сейчас в коляске в Лесси 80 гр размер 80. Он ему велик,но сын все равно сейчас не вылезает из коляски. Осенью как раз будет

0
25.02.2020

Дочке было 4 месяца и комбез носили ровно неделю, потом потеплело резко. И ничего :)

0
25.02.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

А в чем вы гулять будете? В Керри зимнем? А потом в мае сразу в слипе?

0
25.02.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Сыну на прошлую весну брала лесси 80гр, пару месяцев точно носил (февраль-март)

0
25.02.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Нам отдали комбез. На осень покупала 68 рублей за 800 в ДМ, там и сейчас есть. Вроде)

0
25.02.2020
Хорошая куртка? Комбинезон lassie 92 или 98 на 2.8?

Похожие записи