Войти

Хорошая куртка?

Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Я бы тоже такую купила, но в нашу тьму-таракань её даже не завезли :((

Мне как раз нужен 134 размер

0
25.02.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

А вы на ВБ не хотите снизить?

0
25.02.2020
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Там уже давно нет размеров от 128 и больше

0
25.02.2020

Если очень нужна могу заказать )

0
25.02.2020
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Вы имеете в виду заказать в ДМ?

0
25.02.2020

Да в ДМ.

0
26.02.2020
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

То же завтра поеду выкупать, могу отправить сберлогистик

0
25.02.2020
Юлия я
Первый, 13 лет 9 месяцевВторой, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас была подобная бирюзовая, считаю её очень удачной, она не толстая и при этом достаточно тёплая, смотрится хорошо, удлинённая, соответственно спина не голая, когда ребёнок присаживается. Сегодня купила такую на след. год.

0
25.02.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, она не большемерит?

0
25.02.2020
Юлия я
Первый, 13 лет 9 месяцевВторой, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, большемерит, у 140 размера рукав 45,спина 69 см

0
25.02.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, заказала

0
25.02.2020
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

С такой длиной она скорее в размер. У меня комплект 128+6 см, длина рукава 49 см.

В отзывах пишут, что разница между размерами этой парки всего 1,5-2 см

0
25.02.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Выкупила сегодня ее. Мне еще 500 бонусов на др ребенка прислали утром. получилась за 1263.

Спасибо!!!!!

0
26.02.2020

Я выкупила, мне понравилась. В школу на следгод. Но мне не пришел бонус на одежду, купила за 1600. Но и так счастлива. Она длинная. Все закрывает

0
25.02.2020
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Мне не понравилась. Ткань как плащевка. Не большемерит. Мерила сыну рост 128 размер 134 на следующий год - рукава сейчас только только. Брать не стала.

0
25.02.2020
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Купила такую, с бонусами 1100 вышла. Столько по ее виду она и должна стоить. Взяла в школу носить, чтоб не жалко было.

0
25.02.2020
Елена
Москва

Мне кажется, как обычно. Я не смотрю, ТК класть уже некуда. Да и чем старше дети, тем больше претензий на моду и самоощущение

0
25.02.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

На вайлдберрис куча отзывов на неё, посмотрите

0
25.02.2020
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот тоже на нее смотрю. Их много по Москве пока.

0
25.02.2020
Юлия я
Первый, 13 лет 9 месяцевВторой, 13 лет 9 месяцев Москва

В спортмастере по 3200 такие висят)

0
25.02.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Да они везде прилично стоят, кроме как в ДМ

0
25.02.2020
На какую погоду Lessie Одежда на весну

Похожие записи