Lassie зимние ботинки
Детская обувьПрикупились такие ботинки в дм. Отзывы противоречивые. Кто носил напишите, стоит их брать или лучше сдать пока не поздно. 
Дарья
У меня были такие в прошлом году, и в прошлом году они мне очень нравилось, но нос у одного ботинка ребенок протер, а в этом году они ещё промокать стали, в эт ом году носом котофеи и они мне гораздо больше нравятся
26.02.2020
Ответить
Муся
Мы в таких ходим. Хорошие, только сетку сверху надо обрабатывать водоотталкивающим спреем. Были бы у нас такие в городе взяла бы на следующую зиму
26.02.2020
Ответить
Вера
У младшего такие. Зимы так таковой нет, поэтому надевал не больше 5 раз, из них точно помню 2 раза они в снегу промокли. Лучше бы добавила 1000 и купила что-нибудь получше. У старшего суперфиты за 2300 выдерживают даже купания в лужах.
26.02.2020
Ответить
ЯгодаМалина
Такие же вчера купила. По акции 1+1 обошлись 1299. Отзывы действительно противоречивые. Будем надеяться на лучшее.
25.02.2020
Ответить