Немного впечатлений об обновленной версии Smile 2 



Немного впечатлений об обновленной версии Smile 2 



Классный обзор! Скажи, а люлька на узковата? Я так и не купила ее. В прогулку пересели. А в дождь катаю старую люльку, она в экокоже.
Не промокает ткань смайла в мокрый снег/дождь?
Вот с шириной у нее проблем нет, с зимним конвертов вполне норм, даже не смотря на то что сын у меня пухляш.
Нет, не промокает, у люльки по крайней мере. Даже не стала дождевик заказывать, вода капельками прям скатывается по ткани. На той неделе гуляли в мокрый снег с дождем часа полтора и ничего ей не стало.
А вот к прогулке наверное стоит дождевик прикупить, она ж более открытая и заливать будет - никакая ткань не спасет.
А как вы сейчас в прогулке гуляете, расскажи подробнее. Сын не сидит же ещё у вас? Конверт взяли или вставку из переноски? Мы просто уже еле-еле в люльку влезаем, скоро буду доставать прогулочный блок уже, не знаю как правильно организовать это дело.
Я ничего не стала покупать. Просто так кладу в конверт тёплый. Даже ремнями не пристёгиваю пока. Там горизонт, нормально получается лежать. Он он сидит сам еще, но вполне может и посидеть недолго, опираясь на что-то. Купила матрас дышащий для прогулки. Как-то уютнее с ним.
Добрый вечер!
Расскажите как вам этот конверт в носке?
Хотим взять такой на следующий сезон и рукавицы😊
Здравствуйте. Вы летние? К зиме полгода.
Да, мы летние.
Мы хотели такой с расширением до 3 лет брать сразу 😊
Мне интересно как он после стирки, насколько тепло в нем малышу и т.п.
После стирки такой же.
Тепло, в морозы -15 носили на комбез 300 грамм. Тепло было
Классная. 🥰🥰🥰Я смайл 2 катаю.
Интересно!
У меня тоже Smile 2. С 4 месяцев в прогулочном блоке, не могу нарадоваться, с удовольствием гуляем всю зиму, ребенок в конверте и демисезонном комбинезоне. Люлька показалась слишком открытой, от солнца приходилось занавешиваться. А в прогулке кап, конечно, шикарный.
У боба люлька как у смайл .Нормальная люлька. Ветер не задувает, дождь/ снег тоже не попадают . Выглядит очень легкой и не громоздкой .
Летом очень не хватало вот такой штуки.

) у меня к лету уже в прогулке будет! Но за идею спасибо
В прогулке как раз такой проблемы нет, там можно ребенка укрыть до самых ножек!
Здравствуйте!
Вы мне показалось выделили, что зимой «ребенок в конверте и демисезонном комбинезоне»? Имели ввиду, что все закрыто и не холодно?
Я просто тоже хочу такую коляску на зиму сидячему малышу и думаю нужен ли (покупать/не покупать) тёплый зимний комбез или хватит 200гр. + конверт.
Здравствуйте! Да, прошлая зима была теплой, без морозов. Мы обошлись флисовым комбинезоном и демисезонным. Гуляли в основном на сон. Если не планируете из коляски доставать, то конечно зимний комбез не нужен.
Спасибо! Забыла, что прошлая зима не показательная)
Я скорее имела ввиду, что вроде все хорошо закрывается от сквозняков с коляске) Есть конверт зимний, но не знаю брать ли оригинальный чехол на ножки.
У меня так получилось, что я не возила ребенка в положении сидя в конверте. А лежа все очень просто - затянула конверт вокруг лица, опустила капор у коляски и точно нигде не дует. А весной, когда стали гулять сидя, то конверт уже сняли.
Чехол на ножки точно пригодится оченью/весной/летом во время дождя. Мы дождевик даже ни разу еще не доставали.
Вот наша верхняя одежда на прошлую зиму

Здравствуйте! Малышу 6 месяцев и тоже весь интернет перерыла в поисках хорошей, а главное удобной малышу и качественной прогулки. Вот зацепил меня смайл 2,но увидела, что уже появилась новинка, но так как в России их вроде пока не продают, не могу найти описание и характеристики. Дело в том, что у нас в данный момент Adamex chantal на синем шасси, красивая, удобная, аморты супер, но малыш вырос и решила поставить прогул. блок и вот тут и поджидал меня не приятный сюрприз в виде дурацкой накидки на ножки, которая ребёнка совершенно не защищает, а наоборот скорее ветром как парашют унесёт, уж так по дурацки сделана верхняя часть накидки, далее возникла проблема в опускании и поднятии спинки - огромное количество плотной ткани огромного капюшона просто постоянно мешают и одной рукой не реально ни разложить ни поднять потом спинку. Да и сама коляска с прогулочным блоком какая то тяжеленная, громозкая. На второй этаж без лифта приходится таскать по частям, хотя вес заявлен 14 кг, но ощущение, что все 24.Теперь вопросы:
1.идёт ли с прогул. блоком смайл 2 и 3 накидка на ножки?Если идёт, то какая? Хорошо ли закрывает и крепко ли держится?
2.Коляска тяжёлая? Реально ли 2 раза в день таскать её со второго на первый этаж и обратно или стоит посмотреть полегче варианты? Как она в этом плане для женщины, сильно громозкая?
3.В багажнике машины много места занимает или придётся для машины купить дополнительную мини прогулку типа yoya?
Всем ответившим ОГРОМЕННОЕ спасибо!!!!
1. На счёт старой версии не подскажу, но для третьего смайла накидка, так же как и дождевик и москитка, покупаются отдельно, по крайней мере в кидсрум, где я брала свою. Мы не брали, так что ничего не могу сказать на ее счёт.
Спасибо огромное! Очень ждала Ваш ответ. 😁
При раскладывании каждый раз слетает с двух боковых креплений корзина, ложится на асфальт и надо корячиться ее обратно крепить. У всех так?
Один, ни разу такого небыло, возможно вы недожали крепление, насколько я помню там два углубления - в первое встаёт легко, во второе надо приложить усилие чтобы протолкнуть корзину в паз при сборке коляски. Когда хотела постирать чехлы даже не могла снять корзину, так крепко она там сидит.
Meloni, к сожалению, все защелкиваю правильно. Да, второй штифт с каждой стороны заходит сложнее. И все равно - сложил коляску, разложил - одна сторона уже на одном штифте лишь держится, вторая или также или вовсе с обоих слетела и корзина углом лежит на асфальте. Это и удивляет - деньги немалые, а узел можно сказать не рабочий.
у прежней люльки в откидной секции магнитик вшит, чтобы открывать секцию наполовину, тогда не болтается
у меня второй смайл, люблю нежно. вроде сын вырос и главное активно пешеходствует, муж намекает, что большая коляска не нужна, а я от сердца оторвать не могу
Здесь тоже магнитики есть, но мне так удобнее.
дравствуйте!
Скажите, а вы сколько ещё по прибытию доплачивали (кроме стоимости самой коляски)?
Я тоже хочу коляску с этого сайта, но не понимаю какая именно сумма в итоге получится. Налог. Имеет ли смысл с таким курсом евро заказывать там или купить у нас.
Сейчас даже не скажу, мы успели заказать до того как уменьшили лимит на ввоз, сейчас все что выше 200€ облагается налогом в 15%. У нас тогда был лимит в 500€ и мы его слегка превысили, но почему то пошлину с нас никто не взял. Коляску забирал муж, поэтому накладных я не видела, вполне может быть, что она отправляется как частная посылка а не товар, не знаю. Там есть русскоязычный консультант, попробуйте уточнить на самом сайте.
Спасибо за обзор! Скажите, пожалуйста, шасси в плане креплений съемных блоков не изменилось? Спрашиваю потомучто хочу эту коляску, но 2 в1, автокресло будет макси кози, так вот адаптеры к нему есть и написано что для всех шасси бритакс, в том числе и смайл2, значит на смайл 3 тоже должно подойти? Я вживую ни вторую ни третью версию не трогала, хочется не пролететь с адаптером))
Отличный отзыв, но в прогулке нет окошка для проветривания ... Всегда что-то, да забудут...
Сейчас как раз пересели в прогулку, буду попозже писать на нее обзор, как карантин кончится, а то пока мало катали, но окошко в капе точно есть, не большое, но есть.
Оно так расположено, что толку от него не много... А коляска классная...
Вторая версия симпатичнее стала. Вообще Бритакс люблю перекатала почти все их коляски. Качественные надёжные практичные коляски с хорошими материалами и относительно недорого ща такое качество. Моя любофф аффинити)!
Тебе нужно на отзовике такое писать, у тебя талант👍
Это так приятно: катать коляску и получать от этого удовольствие 🥰