Войти

Britax smile III (спальный блок)

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Классный обзор! Скажи, а люлька на узковата? Я так и не купила ее. В прогулку пересели. А в дождь катаю старую люльку, она в экокоже.

Не промокает ткань смайла в мокрый снег/дождь?

0
02.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот с шириной у нее проблем нет, с зимним конвертов вполне норм, даже не смотря на то что сын у меня пухляш.

Нет, не промокает, у люльки по крайней мере. Даже не стала дождевик заказывать, вода капельками прям скатывается по ткани. На той неделе гуляли в мокрый снег с дождем часа полтора и ничего ей не стало.

А вот к прогулке наверное стоит дождевик прикупить, она ж более открытая и заливать будет - никакая ткань не спасет.

А как вы сейчас в прогулке гуляете, расскажи подробнее. Сын не сидит же ещё у вас? Конверт взяли или вставку из переноски? Мы просто уже еле-еле в люльку влезаем, скоро буду доставать прогулочный блок уже, не знаю как правильно организовать это дело.

0
03.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Я ничего не стала покупать. Просто так кладу в конверт тёплый. Даже ремнями не пристёгиваю пока. Там горизонт, нормально получается лежать. Он он сидит сам еще, но вполне может и посидеть недолго, опираясь на что-то. Купила матрас дышащий для прогулки. Как-то уютнее с ним.

0
04.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А конверт у вас какой?

0
04.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Mansita

0
05.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки


0
05.03.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Добрый вечер!

Расскажите как вам этот конверт в носке?

Хотим взять такой на следующий сезон и рукавицы😊

0
31.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Здравствуйте. Вы летние? К зиме полгода.


Сыну сейчас 6, рост 75. В конверт с натягом.
Если только до пояса будете носить. Но до 5 месяцев хорошо относили.
Лучше заранее не брать всё-таки эти вещи. Придет зима, и там решите нужно вам или нет.
0
01.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Да, мы летние.

Мы хотели такой с расширением до 3 лет брать сразу 😊

Мне интересно как он после стирки, насколько тепло в нем малышу и т.п.

0
01.04.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

После стирки такой же.

Тепло, в морозы -15 носили на комбез 300 грамм. Тепло было

0
01.04.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Классная. 🥰🥰🥰Я смайл 2 катаю.

0
26.02.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Интересно!

У меня тоже Smile 2. С 4 месяцев в прогулочном блоке, не могу нарадоваться, с удовольствием гуляем всю зиму, ребенок в конверте и демисезонном комбинезоне. Люлька показалась слишком открытой, от солнца приходилось занавешиваться. А в прогулке кап, конечно, шикарный.

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У боба люлька как у смайл .Нормальная люлька. Ветер не задувает, дождь/ снег тоже не попадают . Выглядит очень легкой и не громоздкой .

0
26.02.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Летом очень не хватало вот такой штуки.


0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

) у меня к лету уже в прогулке будет! Но за идею спасибо

0
26.02.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

В прогулке как раз такой проблемы нет, там можно ребенка укрыть до самых ножек!

0
26.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте!

Вы мне показалось выделили, что зимой «ребенок в конверте и демисезонном комбинезоне»? Имели ввиду, что все закрыто и не холодно?

Я просто тоже хочу такую коляску на зиму сидячему малышу и думаю нужен ли (покупать/не покупать) тёплый зимний комбез или хватит 200гр. + конверт.

0
29.07.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Здравствуйте! Да, прошлая зима была теплой, без морозов. Мы обошлись флисовым комбинезоном и демисезонным. Гуляли в основном на сон. Если не планируете из коляски доставать, то конечно зимний комбез не нужен.

0
29.07.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Забыла, что прошлая зима не показательная)

Я скорее имела ввиду, что вроде все хорошо закрывается от сквозняков с коляске) Есть конверт зимний, но не знаю брать ли оригинальный чехол на ножки.

0
29.07.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

У меня так получилось, что я не возила ребенка в положении сидя в конверте. А лежа все очень просто - затянула конверт вокруг лица, опустила капор у коляски и точно нигде не дует. А весной, когда стали гулять сидя, то конверт уже сняли.
Чехол на ножки точно пригодится оченью/весной/летом во время дождя. Мы дождевик даже ни разу еще не доставали.

0
29.07.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Вот наша верхняя одежда на прошлую зиму


0
29.07.2020
Мама троих (27 лет, 17 лет, 6 лет) Калининград

Здравствуйте! Малышу 6 месяцев и тоже весь интернет перерыла в поисках хорошей, а главное удобной малышу и качественной прогулки. Вот зацепил меня смайл 2,но увидела, что уже появилась новинка, но так как в России их вроде пока не продают, не могу найти описание и характеристики. Дело в том, что у нас в данный момент Adamex chantal на синем шасси, красивая, удобная, аморты супер, но малыш вырос и решила поставить прогул. блок и вот тут и поджидал меня не приятный сюрприз в виде дурацкой накидки на ножки, которая ребёнка совершенно не защищает, а наоборот скорее ветром как парашют унесёт, уж так по дурацки сделана верхняя часть накидки, далее возникла проблема в опускании и поднятии спинки - огромное количество плотной ткани огромного капюшона просто постоянно мешают и одной рукой не реально ни разложить ни поднять потом спинку. Да и сама коляска с прогулочным блоком какая то тяжеленная, громозкая. На второй этаж без лифта приходится таскать по частям, хотя вес заявлен 14 кг, но ощущение, что все 24.Теперь вопросы:

1.идёт ли с прогул. блоком смайл 2 и 3 накидка на ножки?Если идёт, то какая? Хорошо ли закрывает и крепко ли держится?

2.Коляска тяжёлая? Реально ли 2 раза в день таскать её со второго на первый этаж и обратно или стоит посмотреть полегче варианты? Как она в этом плане для женщины, сильно громозкая?

3.В багажнике машины много места занимает или придётся для машины купить дополнительную мини прогулку типа yoya?

Всем ответившим ОГРОМЕННОЕ спасибо!!!!

0
15.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

1. На счёт старой версии не подскажу, но для третьего смайла накидка, так же как и дождевик и москитка, покупаются отдельно, по крайней мере в кидсрум, где я брала свою. Мы не брали, так что ничего не могу сказать на ее счёт.

2. Реально можно таскать самой. Я таскаю с 9 килограммовым ребенком внутри на второй высокий этаж и обратно. Думаю с прогулочным блоком это тоже реально.
3. А тут все от машины зависит, у нас Шкода Октавия хэтчбэк и коляска помещается с лёгкостью, ещё и место остаётся.

Вот тут у девочки как раз прогулка с накидкой, может она подскажет подробнее.

0
16.03.2020
Мама троих (27 лет, 17 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо огромное! Очень ждала Ваш ответ. 😁

0
16.03.2020
планирую беременность Новосибирск

При раскладывании каждый раз слетает с двух боковых креплений корзина, ложится на асфальт и надо корячиться ее обратно крепить. У всех так?

0
26.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Один, ни разу такого небыло, возможно вы недожали крепление, насколько я помню там два углубления - в первое встаёт легко, во второе надо приложить усилие чтобы протолкнуть корзину в паз при сборке коляски. Когда хотела постирать чехлы даже не могла снять корзину, так крепко она там сидит.

0
26.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Meloni, к сожалению, все защелкиваю правильно. Да, второй штифт с каждой стороны заходит сложнее. И все равно - сложил коляску, разложил - одна сторона уже на одном штифте лишь держится, вторая или также или вовсе с обоих слетела и корзина углом лежит на асфальте. Это и удивляет - деньги немалые, а узел можно сказать не рабочий.

0
28.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Один, а можете приложить фото?

0
28.08.2023
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у прежней люльки в откидной секции магнитик вшит, чтобы открывать секцию наполовину, тогда не болтается

у меня второй смайл, люблю нежно. вроде сын вырос и главное активно пешеходствует, муж намекает, что большая коляска не нужна, а я от сердца оторвать не могу

0
26.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Здесь тоже магнитики есть, но мне так удобнее.

0
26.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

дравствуйте!
Скажите, а вы сколько ещё по прибытию доплачивали (кроме стоимости самой коляски)?
Я тоже хочу коляску с этого сайта, но не понимаю какая именно сумма в итоге получится. Налог. Имеет ли смысл с таким курсом евро заказывать там или купить у нас.
0
29.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Сейчас даже не скажу, мы успели заказать до того как уменьшили лимит на ввоз, сейчас все что выше 200€ облагается налогом в 15%. У нас тогда был лимит в 500€ и мы его слегка превысили, но почему то пошлину с нас никто не взял. Коляску забирал муж, поэтому накладных я не видела, вполне может быть, что она отправляется как частная посылка а не товар, не знаю. Там есть русскоязычный консультант, попробуйте уточнить на самом сайте.

0
29.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо за обзор! Скажите, пожалуйста, шасси в плане креплений съемных блоков не изменилось? Спрашиваю потомучто хочу эту коляску, но 2 в1, автокресло будет макси кози, так вот адаптеры к нему есть и написано что для всех шасси бритакс, в том числе и смайл2, значит на смайл 3 тоже должно подойти? Я вживую ни вторую ни третью версию не трогала, хочется не пролететь с адаптером))

0
02.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ничего не поменялось в этом плане, смело берите!)

0
03.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо 💐

0
03.03.2020
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Отличный отзыв, но в прогулке нет окошка для проветривания ... Всегда что-то, да забудут...

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Сейчас как раз пересели в прогулку, буду попозже писать на нее обзор, как карантин кончится, а то пока мало катали, но окошко в капе точно есть, не большое, но есть.

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Оно так расположено, что толку от него не много... А коляска классная...

0
31.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вторая версия симпатичнее стала. Вообще Бритакс люблю перекатала почти все их коляски. Качественные надёжные практичные коляски с хорошими материалами и относительно недорого ща такое качество. Моя любофф аффинити)!

0
27.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Тебе нужно на отзовике такое писать, у тебя талант👍

0
23.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это так приятно: катать коляску и получать от этого удовольствие 🥰

0
26.02.2020
Коляска britax romer b-agile m Britax b-lite, муки выбора докатки для 2-х летки

Похожие записи