Пост временный , заказ лежит в Озон , кому надо выкуплю и отправлю почтой или Сберлогистик.
Цена 2099 рублей!
На мальчика 92. На девочку 86,92. Предлагаю тут, потому что цены уже подняли и их нет в наличии. До 6 марта актуально.

Модераторы, если нельзя так пристраивать заказ , убирайте пост 😉