Войти

Комбинезон Lassie 89,92. Озон.

Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер. А отправка сколько обойдётся? Это зимние?

0
03.03.2020

Это демисезон 80 гр . Сберлогистик 100 рублей

Просто новая коллекция и кому может срочно надо .

0
03.03.2020
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Красивые). На сейчас есть. Думала зима по такой «вкусной» цене).

0
03.03.2020
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Так зима еще дешевле распродается в ДМ

0
03.03.2020

Зима была дешевле в ДМ ) по 1300 комбинезон

0
03.03.2020
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

На авито сейчас много предложений на новые зимние комбезы лэсси с бирками по 1500-1800р. Завтра поеду выкупать такой сама.

0
03.03.2020
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

Они сильно большемерят? Ребёнок ростом 91 см сейчас, на осень хватит, как считаете?

0
03.03.2020

Конечно . Мне кажется 92 спокойно до роста 96 можно носить

0
03.03.2020

Ниже есть пост , там девочка ростом 85 в комбинезоне 80.

0
03.03.2020
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Красивые какие:)

0
03.03.2020
Отдам заказ с озона 2=1 reima freddo розовые 33 и 34 рр Пристраивается заказ на author stylo 16 за 14 442

Похожие записи