Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Гелий для шаров

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Можно влезу с вопросом - а это выгодно? Вот хочу, например, ребенку на др комнату украсить. Выгоднее получится, если не заказать готовые, а самой гелием надуть?

0
03.03.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я сколько считала, выгоднее готовые заказать выходит...

0
04.03.2020
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я вот тоже читаю цены и вижу,что проще готовые заказать

0
04.03.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Я покупала балкон на 10 литров. Его меняешь в Мистер шарик на заряженный, когда газ заканчивается. Но когда я его покупала то за балкон и газ отдавала 4 тыс, а сейчас только за газ от 3 до 4 тыс. Гелий подорожал в два раза в том году. Стало как то не выгодно это дело, продала балон

0
03.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Тут вопрос не цены, а качества. Мы уже много раз покупали и дешёвые и нет. Можно купить дешёвый баллон и он будет полупустой, больше пары шаров не надует, поэтому теперь покупаем проверенный в Затее.

0
03.03.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Есть в затее и их же баллоны в Ашане, есть в аренду в Дон баллон.

0
04.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Покупала в пати буме, балон в аренду брала там же.

0
04.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дон балон. Покупала балконами от 10 литров

0
04.03.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

В Ашане баллоны бывают, по цене не скажу

0
03.03.2020
озон премиум Инфракрасный градусник

Похожие записи