Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

В фиксе

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Рано для 3 лет... В плане складывания примеров как на картинке.

0
05.03.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да, для этого рано.

0
05.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Моей 3,5. Она по весу их складывает. Нравится, когда получается их уравновесить, понимает что так правильно. Но и цифры до 10 дочь уже знает, не обучаю, оно само пришло🤷‍♀️

0
05.03.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мой цифры давно знает.

Утром открыли игру и теперь периодически подходит и взвешивает)

0
05.03.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я вот тоже цифрами с сыном занимаюсь... Но вот думала про эту игру...

0
05.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Мне кажется она как раз на этот возраст. Тут же дело в равновесии. Они и игрушки пытаются взвесить, и еду вот, мелочевку всякую. Смысл равновесия быстро приходит.

0
05.03.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Сын просто взвешивает и сравнивает, тяжелее - легче. Вчера на кухню принес, и играл)))) взвешивал крупу ))) Мы смеялись, лицо было как у продавца из сельпо 🤨

0
05.03.2020
Чистые овощи Консуни за 1862р Кукла в годик

Похожие записи