Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Минск

Larktale chit chat - наконец-то доехала моя обновка

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Выглядит очень необычно и симпатично :-) А почему отсутствие бампера это плюс? С весом так удивляют эти производители, это же обман чистой воды, причем почти у всех.

0
06.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

После 1.2 где-то с бампером брыкающегося ребёнка сложнее усадить в коляску и выше нужно поднимать. Может просто мои дети не очень любят коляску. Короче мне без бампера проще

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Удачный бампер можно отстегнуть и отвести в сторону

0
07.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Была такая коляска, все равно бампер мешался, мне проще совсем без него, да ребёнок (мои оба) после года уже за него не держится

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сын тоже в прошлом году без бампера предпочитал. И часто вылезал/садился в коляску. Так что мне тоже без него было намного проще. А теперь просит: пристегни руль))) нравится за него держаться. Но и не выходит из коляски уже так часто: гуляет пешком, садится обычно на пути к дому и уже не вылезает

0
07.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Старшему я в 1.6 вообще убрала коляску, совсем. Но он не колясочный, не ездил в ней почти, только под ногами путалась. А младший ещё не дорос :) так что поживу - увижу

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дочка тоже до 1.9 пользовалась коляской))) с сыном так не прокатит. Мы 3 раза в неделю ходим по 4 км пешком, занятия у старшей...ему нереально без коляски

Особо не жаловал их. В год+ максимум 10 минут тишины, если не спит. Потом купила Airbaggy coco и сын полюбил коляску 🥰😍🥰 стали ходить далеко снова. Даже сестру не пускал в неё, хотя в другие коляски усаживал с удовольствием)

0
07.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Хм... Он же вниз опускается (нормальный бампер если), вообще не замечаешь его.

0
07.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Значит мне ненормальный попался, он вниз не отводился

0
08.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Извините вопрос не по теме)) удобная ли штука робот пылесос?

0
06.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Очень! Для нашей семьи он наравне со стиральной машинкой по необходимости.

0
06.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вот мнения очень противоречивые. Кто то прям в восторге, а кто то наоборот. Думаю брать или нет))

0
07.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас квартира большая и не заставленная. В маленьких, возможно, это действительно лишний агрегат, не знаю. А нашу руками пока уберешь - много часов пройдет. Удобно, что сначала робот пылесосит, япараллельно пыль вытираю, потом пол фактически чистый помыла и вуаля.

0
07.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо

0
07.03.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
06.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Фото у родителей, пылесос не мой. Честно говоря для большой площади для ежедневного поддержания порядка норм, но как единственный пылесос - нет. В маленькой квартире он будет бесполезен. В углы не долазит, контейнер для мусора крохотный, стулья надо убирать. То что он убирает полчаса я вертикальным уберу за минуту-полторы. Мне он скорее не нравится, чем нравится

0
07.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!

0
07.03.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Рама из переработанного пластика? Они очень монолитные на ощупь, факт.

Складывается в 20*40*55 😳, правда что ли?

0
06.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

20х65х50

0
06.03.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда не в ручную, нет

0
06.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Жаль (значит кто-то врет)

0
06.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я в ней немного разочаровалась.Катаю с весны.Весь этот пластик очень сильно облезает.Чтобы разложить коляску нужно ее положить,при этом она царапается.На весу это сделать не получится.Я люблю ее за то,что она легкая и маневренная.Но вида у неё уже совсем нет и продать ее не удасться.Заедает уже раскладывание.Мне с ней удобно,так как я часто на машине одна с ребёнком.Покупала за 7 тыс,но скорее пожалела,хоть и люблю ее

0
06.03.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

А можно поподробнее про прокладки? Или как будете делать, выложите сюда фото плиззз

0
06.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

https://m.youtube.com/watch?v=5B5APD3sis8

Хочу вот так попробовать

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Выглядит круто. Но и стоит, наверняка, немало?

0
06.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

На акушерстве 9000, в других местах около 17. Мне досталась за 200$

0
06.03.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Прикольная

Но сын обожает бампер))

0
07.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Красотка)

0
06.03.2020
Наконец-то обкатала! Smile lll Britax b-lite vs Valco baby snap

Похожие записи