Плюсы:


Выглядит очень необычно и симпатично :-) А почему отсутствие бампера это плюс? С весом так удивляют эти производители, это же обман чистой воды, причем почти у всех.
После 1.2 где-то с бампером брыкающегося ребёнка сложнее усадить в коляску и выше нужно поднимать. Может просто мои дети не очень любят коляску. Короче мне без бампера проще
Удачный бампер можно отстегнуть и отвести в сторону
Была такая коляска, все равно бампер мешался, мне проще совсем без него, да ребёнок (мои оба) после года уже за него не держится
Сын тоже в прошлом году без бампера предпочитал. И часто вылезал/садился в коляску. Так что мне тоже без него было намного проще. А теперь просит: пристегни руль))) нравится за него держаться. Но и не выходит из коляски уже так часто: гуляет пешком, садится обычно на пути к дому и уже не вылезает
Старшему я в 1.6 вообще убрала коляску, совсем. Но он не колясочный, не ездил в ней почти, только под ногами путалась. А младший ещё не дорос :) так что поживу - увижу
Дочка тоже до 1.9 пользовалась коляской))) с сыном так не прокатит. Мы 3 раза в неделю ходим по 4 км пешком, занятия у старшей...ему нереально без коляски
Особо не жаловал их. В год+ максимум 10 минут тишины, если не спит. Потом купила Airbaggy coco и сын полюбил коляску 🥰😍🥰 стали ходить далеко снова. Даже сестру не пускал в неё, хотя в другие коляски усаживал с удовольствием)
Извините вопрос не по теме)) удобная ли штука робот пылесос?
Очень! Для нашей семьи он наравне со стиральной машинкой по необходимости.
Вот мнения очень противоречивые. Кто то прям в восторге, а кто то наоборот. Думаю брать или нет))
У нас квартира большая и не заставленная. В маленьких, возможно, это действительно лишний агрегат, не знаю. А нашу руками пока уберешь - много часов пройдет. Удобно, что сначала робот пылесосит, япараллельно пыль вытираю, потом пол фактически чистый помыла и вуаля.
Фото у родителей, пылесос не мой. Честно говоря для большой площади для ежедневного поддержания порядка норм, но как единственный пылесос - нет. В маленькой квартире он будет бесполезен. В углы не долазит, контейнер для мусора крохотный, стулья надо убирать. То что он убирает полчаса я вертикальным уберу за минуту-полторы. Мне он скорее не нравится, чем нравится
Рама из переработанного пластика? Они очень монолитные на ощупь, факт.
Складывается в 20*40*55 😳, правда что ли?
Я в ней немного разочаровалась.Катаю с весны.Весь этот пластик очень сильно облезает.Чтобы разложить коляску нужно ее положить,при этом она царапается.На весу это сделать не получится.Я люблю ее за то,что она легкая и маневренная.Но вида у неё уже совсем нет и продать ее не удасться.Заедает уже раскладывание.Мне с ней удобно,так как я часто на машине одна с ребёнком.Покупала за 7 тыс,но скорее пожалела,хоть и люблю ее
А можно поподробнее про прокладки? Или как будете делать, выложите сюда фото плиззз
Выглядит круто. Но и стоит, наверняка, немало?
На акушерстве 9000, в других местах около 17. Мне досталась за 200$
Прикольная
Но сын обожает бампер))