Плюсы:


Выглядит очень необычно и симпатично :-) А почему отсутствие бампера это плюс? С весом так удивляют эти производители, это же обман чистой воды, причем почти у всех.
После 1.2 где-то с бампером брыкающегося ребёнка сложнее усадить в коляску и выше нужно поднимать. Может просто мои дети не очень любят коляску. Короче мне без бампера проще
Была такая коляска, все равно бампер мешался, мне проще совсем без него, да ребёнок (мои оба) после года уже за него не держится
Сын тоже в прошлом году без бампера предпочитал. И часто вылезал/садился в коляску. Так что мне тоже без него было намного проще. А теперь просит: пристегни руль))) нравится за него держаться. Но и не выходит из коляски уже так часто: гуляет пешком, садится обычно на пути к дому и уже не вылезает
Старшему я в 1.6 вообще убрала коляску, совсем. Но он не колясочный, не ездил в ней почти, только под ногами путалась. А младший ещё не дорос :) так что поживу - увижу
Дочка тоже до 1.9 пользовалась коляской))) с сыном так не прокатит. Мы 3 раза в неделю ходим по 4 км пешком, занятия у старшей...ему нереально без коляски
Особо не жаловал их. В год+ максимум 10 минут тишины, если не спит. Потом купила Airbaggy coco и сын полюбил коляску 🥰😍🥰 стали ходить далеко снова. Даже сестру не пускал в неё, хотя в другие коляски усаживал с удовольствием)
Очень! Для нашей семьи он наравне со стиральной машинкой по необходимости.
Вот мнения очень противоречивые. Кто то прям в восторге, а кто то наоборот. Думаю брать или нет))
У нас квартира большая и не заставленная. В маленьких, возможно, это действительно лишний агрегат, не знаю. А нашу руками пока уберешь - много часов пройдет. Удобно, что сначала робот пылесосит, япараллельно пыль вытираю, потом пол фактически чистый помыла и вуаля.
Фото у родителей, пылесос не мой. Честно говоря для большой площади для ежедневного поддержания порядка норм, но как единственный пылесос - нет. В маленькой квартире он будет бесполезен. В углы не долазит, контейнер для мусора крохотный, стулья надо убирать. То что он убирает полчаса я вертикальным уберу за минуту-полторы. Мне он скорее не нравится, чем нравится
Рама из переработанного пластика? Они очень монолитные на ощупь, факт.
Складывается в 20*40*55 😳, правда что ли?
Я в ней немного разочаровалась.Катаю с весны.Весь этот пластик очень сильно облезает.Чтобы разложить коляску нужно ее положить,при этом она царапается.На весу это сделать не получится.Я люблю ее за то,что она легкая и маневренная.Но вида у неё уже совсем нет и продать ее не удасться.Заедает уже раскладывание.Мне с ней удобно,так как я часто на машине одна с ребёнком.Покупала за 7 тыс,но скорее пожалела,хоть и люблю ее
А можно поподробнее про прокладки? Или как будете делать, выложите сюда фото плиззз
На акушерстве 9000, в других местах около 17. Мне досталась за 200$