Девочки, где покупаете одежду для малышей? Интересует бодики, ползунки, комбинезоны. Крошка так быстро растет, а совсем дорогое белье не очень практично покупать. Может есть сайты магазинов, где цены не высокие?
Киаби.
Наборами по 5 штук. Это на каждый день.
А «на выход» вайкики, картерс, зара и т.п.
0
08.03.2020
Ответить
Некст и картерс больше всего нравится, по цене тоже дёшево получается, мазеркеа не понравилась
0
08.03.2020
Ответить
Очень много заказала в распродажу Carters год назад - до сих пор носим. А так беру что-то в Детском мире на Киберднях. Что-то было из Мазекеи тоже по скидкам.
0
08.03.2020
Ответить
Москва
Плюсуюсь, у киаби отличное качество у базовых моделей и по цене недорого
0
08.03.2020
Ответить