Войти

Одежда для новорожденных

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Киаби.

Наборами по 5 штук. Это на каждый день.

А «на выход» вайкики, картерс, зара и т.п.

0
08.03.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Некст и картерс больше всего нравится, по цене тоже дёшево получается, мазеркеа не понравилась

0
08.03.2020

Очень много заказала в распродажу Carters год назад - до сих пор носим. А так беру что-то в Детском мире на Киберднях. Что-то было из Мазекеи тоже по скидкам.

0
08.03.2020

H&M покупаю их наборы по 3 или 5 штук и картерс

0
08.03.2020
Angelin04ka
Москва

Плюсуюсь, у киаби отличное качество у базовых моделей и по цене недорого

0
08.03.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Дешевле киаби и нормального качества не видела

0
08.03.2020

Если совсем беда, Авито пакетами за копейками

0
08.03.2020
ЯнаЧиляева
Степашка, 11 лет 7 месяцевЛиза, 7 лет 5 месяцевМия, 4 года 2 месяца Апрелевка

*реклама запрещена*

0
09.03.2020
Юленька
Степан, 7 лет 7 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Москва

Я покупала на облачко.су

0
08.03.2020
ЛяМуррр
Москва

Плейтудей

0
08.03.2020
ЛяМуррр
Москва

Одевайка.ру хорошие скидки на качественную одежду

0
08.03.2020
Анна
Кирилл, 6 лет 11 месяцев Москва

Некст

0
08.03.2020
Елена
Москва

Киаби

0
08.03.2020
Софтшел Reima. Помогите определится с размером Демисезонные распродажи - когда?

Похожие записи