Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Рюкзак для мамы.

Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

С лялей в полне сумка для коляски пойдет, рюкзак это для бегунка, чтобы все с собой было, когда уже двигатетесь без коляски (или с мини коояской без сумки), я кладу все в обычный кожаный рюкзак.

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я со старшей просто все в коляску бросала в корзину, в смысле. Но и то, что? Ну салфетки ок, ну вода, ключи.... что еще? )

Хотя вспомнила, что ключи и карты было неудобно в трости хранить, точно!)

Но больше склоняюсь к небольшой сумке на ручку просто, сейчас выбор большой.

Рюкзаки цепляются на ручку, но они больше самой коляски в итоге 🤪 у меня еще бугабу би, она вообще крошка

0
15.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Органайзер возьмите их. Он вместительный и небольшой

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы имеете ввиду бугабушный?

0
15.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да, у меня был скип хоп. Очень удобно. У аппа беби ещё есть и у Джулс скоро выйдет симпатичный. Хватает места положить попить детям, салфетки, тел, ключи, вкусняшку. Можно и ещё что-то. В холодное время перчатки кладу. И подстаканник удобная вещь

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, решила органайзер брать.

Бугабу качество космос, конечно, но цвета не очень.

Понравились ju-ju-be, но пока не понимаю органайзер есть ли.

Те, что вы писали посмотрю)

0
15.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Нет у жуж органайзера. Там сумочки маленькие, косметичка, и сумки разных размеров и рюкзаки. Мне на повседневку такие объемы не нужны, есть билайт для поездок и дальних походов. Но я не привыкла баулы носить) никому ни разу не меняла подгузник на прогулке🤷‍♀️

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы, как фанат жуж, может могли бы посоветовать конкретную модель? Мне на подобие органайзера, на ручку коляски. Коляска миниатюрная бугабу би

0
15.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня есть сет, это на коляску не удобно, скорее как сумочка с собой

И Билайт. Беру в поездки, мне хватает, входит парка с документами а4 на коляску ее удобно повесить, не громоздкая

Вот тут видно

На каждый день мне удобнее органайзер, у них таких нет. Вот здесь все модели https://www.emza.ru/category/koshelki_i_organajzery_ju_ju_be.html

0
15.03.2020
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Сумка нужна, по сути, только в поликлинику сходить. В очистных случаях я вообще не пользовалась ей

0
15.03.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Вот я до бер-ти ходила с сумкой маленькой через плечо. С появлением ребенка она стала жутко неудобной (т.к. когда наклоняешься она вечно вперед падает). В итоге у меня рюкзак маленький теперь, руки свободны и мобильно))) для всяких ключей и салфеток, запасных трусов положить отлично подходят. Сумка у меня на прогулке штатная хорошо использовалась, а на люльке был просто маленький карман, куда я все впихивала, если никуда надолго не ехать, то все это нафик не нужно, а если ехать любой рюкзак/сумка сгодятся))

0
15.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

На счёт вот этих ☝️ не скажу.

Мне не нравится.

У меня мамские рюкзаки и сумки ju-ju-be. Первые купила , кстати, ещё 8 лет назад, так что все было) от коляски родную сумку я даже не использовала, неудобная и корявая какая-то.

Вот один из любимых рюкзаков

Качество материалов и функционал супер 👍👍👍 стоимость выше, чем у вашего примера, но я бы даже не сравнивала. Но, тут каждому своё.

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв и фото. На коляске у вас какая модель жужи?

0
15.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь
Комментарий удален
0
15.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

На коляске и на спине модель BFF )

Был ещё Be right, но как-то не зашёл, обменяла его этот. Вконтакте есть чудесная группа фанатов жужуби, там можно меняться и покупать с рук как новое (значительно дешевле чем у оф.представителей) так и б/у в идеале .

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я купила рюкзак в горнолыжном магазине, который как тряпочка сам в себя собирается и когда надо, раскладывается - влагостойкий (!!!). Беру его, когда куда-то надолго и далеко уходу, чтобы записать туда сменную одежду, еду, воду, памперсы, салфетки. На обычную часовую прогулку достаточно м самой коляски - корзина, органайзер, сеточка с Али, крючки на ручку.

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я вообще без рюкзаков и сумок обошлась, теперь вот думаю "как?")))

Корзина у коляски была удобная.

Вообще не помню, что б памперсы где-то меняла особо, а в поездках был обычный рюкзак, к рюкзаку еще и муж 🤣

0
15.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Так и не берите тогда пока. Зачем? Будет необходимость, купите.

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я размышляю вслух 🙂 может пропустила важный маст хэв с первенцем)))

0
15.03.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

брала вот такой супер рюкзак, его можно даже крепить к коляске. пользуюсь уже со вторым ребенком, есть разные расцветки. качество хорошее

Изображение
Изображение
0
06.01.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

От человека зависит.

Я покупала подобный, но, когда пришёл, цвет не соответствовал моей задумке. Я подарила родственнице, решила, что себе потом закажу другого цвета, когда понадобится. В итоге пока что не понадобился. Ходим с городским рюкзаком xiaomi, он совсем небольшой. У меня обычно с собой два памперса, пеленка и запасная соска в контейнере. Все. Если в гости, то ещё запасной бодик и погремушка.

А вот родственнице подаренный рюкзак прямо очень нравится, но она барахольщица, действительно его набивает под завязку, говорит, очень удобный и вместительный. И на коляску вешается.

0
15.03.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мне нравится рюкзак из Декатлона, невесомый, маленький, куча говна всякого можно сложить. Но я неорганизованная. Сложить могу один раз аккуратно все эти бутылки в кармашки, а потом будет все равно хаос)

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Говна всякого сложить ахаха))))

0
15.03.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я тоже поржала, муж так же выражается - «говна всякого накидать»😆

Я ему рассказываю, он: «Что такое мамская сумка?»

Я: «Ну,это сумка с кучей разных карманов и отделений».

Он: «Типа жилетки Вассермана что ли? Так не надо сумку покупать, пусть покупает жилетку».

0
16.03.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Я пользовалась пол года, сейчас использую, если ребенка бабушке на ночь отдаю. У меня он большой, как ежедневная сумка точно большая, а для поездок отлично зашла. В путешествия тоже брала, очень удобно для самолета, все помещается и подгузы и бутылки и одежда, в т.ч. верхняя.

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я так предполагаю, что они больше для поездок конечно созданы.

Мы летали часто, брали обычный рюкзак.

Очевидно, что специальный был бы удобней, тут бесспорно.

На повседневную пока больше склоняюсь к небольшой сумочке на ручку коляски.

0
15.03.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Для повседневной жизни, мне вообще никакая сумка не нужна, все и правда помещается в коляску. Сумочка на коляске висит маленькая для мелочей, вполне хватает :)

0
15.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Донецк

Я просто фанат сумок и рюкзаков) Поэтому, я не могла не купить себе такой мамский девайс) Не скажу, что без него нельзя жить, но в целом удобно, особенно если часто уезжаете от дома)
Правда, я зажмотилась и покупала на Алике за 900 рублей)

0
15.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня есть мамский рюкзак, мне он очень нравится своей вместительностью и функциональностью.

0
15.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Почитала комменты: да, рюкзак на поседневку не нужен. На коляску органайзер какой-нибудь купите и хватит. А рюкзак куда-то ехать (на примере старшего): все его вещи, вкл. подгузы с пеленками, на пару выходных, его и мои вещи плюс перекус в бассейн, в самолет все для дороги (одежда, игрушки, перекус, подгузники) и т.п.

0
15.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вообще пока не понимаю смысла этих рюкзаков.. что там носить?? Пару памперсов, салфетки и пелёнку я в свой кожаный рюкзак или сумку спокойно кладу.. На гв еда всегда с собой))

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я пока что придерживаюсь такого же мнения.

Со старшей не помню что вообще рюкзак какой-нибудь брала с собой. В люльку можно памперсы и салфетки кинуть. Пока что думаю на трость небольшую сумочку купить на ручку.

0
15.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Смотря как возраст ребёнка, где и как долго гулять и тп

Пока есть коляска-конечно же сумка на неё

0
15.03.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Сумки на коляску не было с самого начала с рюкзаком, очень вместительный и удобный и в поликлинику, и в парк, и в гости, и в бассейн, и на развивалки. Даже не представляю как с сумкой. Так что для меня это Must have. Покупала на Aliexpress.

0
15.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Меня пока устраивает маленький рюкзачок из Декатлона )) Там постоянный набор - пара памперсов, одноразовая пеленка, салфетки, пеленка тканевая, комбез переодеться. В поликлинику с ним ходим и если куда-то отъезжаем от дома далеко. На прогулку не беру.

0
15.03.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Не представляю жизни без мамских сумок и рюкзаков. Но я фанат жужуби. У меня их много на все случаи жизни и к разной одежде.

0
15.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне очень пригодился именно рюкзак, когда люльку на прогулку поменяла. Если все-таки хотите заказать, точно такая же на Али в 2,5 раза дешевле.

0
15.03.2020
Рюкзак Anello Рюкзак для мамы

Похожие записи