5 лет назад рожала дочь, не помню упоминаний про какие-либо специальные рюкзаки для мам, ну или такой суеты вокруг этого вопроса)
Были сумки на коляску (на мой взгляд вещь бесполезная и страшненькая), но я так ее даже не распаковываала.
Сейчас смотрю такой наплыв всяких разных рюкзаков, что прямо-таки и сомнений нет, что надо брать 😅
Дорогие мамы, расскажите пользуетесь ли, надо ли тратиться на это, имеет ли смысл вообще?




