Хотелось бы отзывы послушать.
Хотелось бы отзывы послушать.
Я её не купила, поэтому не боюсь
Спрашиваю мнение тех, кто видел-катал вживую)))А по принципу, если Китай,то определённо говно, товары не оцениваю.
Есть достойные и премиальные бренды, которые делают в Китае. Та же Детская обувь викинг и экко.
Но это нечто на картинке нонейм, уж скоро историй, когда покупают копии премиальных колясок.... например копия стокке, где ребёнок падает головой. Не зря оригинальный бренд платит гонорары своим конструкторам.
Дорохобохато 🤷♀️Ужас если честно- прям видно что китайский хлам с отливом цыганщины
Китайское барахло. Есть шанс что развалится по дороге, не страшно за ребёнка?