Войти

У кого-нибудь была такая коляска?

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Не боитесь, что развалиться это китайское чудо?

0
18.03.2020
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Я её не купила, поэтому не боюсь😀Спрашиваю мнение тех, кто видел-катал вживую)))А по принципу, если Китай,то определённо говно, товары не оцениваю.

0
18.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Есть достойные и премиальные бренды, которые делают в Китае. Та же Детская обувь викинг и экко.

Но это нечто на картинке нонейм, уж скоро историй, когда покупают копии премиальных колясок.... например копия стокке, где ребёнок падает головой. Не зря оригинальный бренд платит гонорары своим конструкторам.

0
19.03.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Дорохобохато 🤷‍♀️Ужас если честно- прям видно что китайский хлам с отливом цыганщины

0
19.03.2020
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

Китайское барахло. Есть шанс что развалится по дороге, не страшно за ребёнка?

0
18.03.2020
Выбор классической коляски - Noordline Olivia Classic Коляска на лето, 4-6 мес

Похожие записи