Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что подарить на рождение мальчика? Попросили игрушки, кроме коврика и качель. Вот квест теперь, т. к пожеланий у родителей больше нет. Хочется подарить что-то хорошее и долгоиграющее. Пока приходит на ум только кубик Моцарта. Расскажите, пожалуйста, какие у вас игрушки были фаворитом в первые 5 лет.
У нас вот этот набор был хитом чуть ли не до года. Все игрушки интерактивные. Цветочек можно крутить, за кольцо тянуть и божья коровка вибрирует, листочек шуршит, а яблочко гремит.

Можно и в коляску , и в автолюльку , и в кроватку, и дополнительно на коврик цеплять.
Руль с кнопками на коляску
Игра "Формы" Tooky Toy
https://wildberries.ru/catalog/9687545/detail.aspx
Толокар/пушкар
Лего дупло
Мобиль Тини лав
Игрушка на кресло, дуга Тини лав
Жирафик Софи чтоб грызть
Вот такую книжку у мастерицы заказывала дочке на годик. Уверена, что долгоиграющая покупка.
Я бы посоветовала Зайчик Няню! В отличии от алило - это оригинальная игрушка, российская. На несколько лет точно хватит. До 5-6 лет точно. У нас такой - ребенок играет и засыпает с ней
Какой-нибудь игровой центр ( они все с 6 мес.), чтоб много кнопочек, крутяшек всяких или руль со светом/музыкой. Такого плана очень много разных.
Ой, у нас к этому кубику Моцарта прям нежная любовь 😊 уж не знаю, как там до 5 лет, но сейчас прям ❤️❤️❤️