Антисептик для рук
Помогите найти-купитьДобрый день!
Девочки из Москвы, где вы покупаете антисептик для рук? Сейчас выгребли всё и вся(((
Но кто-то где-то достаёт его коробками....
Может кто-то сможет подсказать.....
Izergil
У Комаровского на сайте есть видео, как сделать своими руками.
Если кто-то делает крепкий самогон(не меньше 70 градусов), его тоже можно превратить в антисептик, добавив глицерина, и разлить по бутылочкам, которые для шампуней в икее продавались(или из-под старого антисептика).
Это самый дешевый вариант сейчас, боюсь. И безопасный, потому что рыскать по магазинам в поисках заветной бутылочки - плохая стратегия.
23.03.2020
Ответить
Бонни Драско
Да.. вчера там купила. Есть пенкой муссом для рук 60 мл вроде, 499 руб акция 2 +1, итого на 1000 3 штуки
Обычный гель 29 мл 200 руб
23.03.2020
Ответить
Лена Андрейкина
Ищите хлоргексидин спиртовой. Стоит рублей 20 за 100 мл. Перелейте в пульверизатор. Можно добавить глицерин или просто не забывайте мазать руки кремом.
23.03.2020
Ответить
Мила
В Дикси у нас лежало полно, никто на них внимания не обращал, 99 руб. Вот так выглядят, упаковки разные и запахи. Искать в мелочевке-игрушках.
23.03.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.