Войти

Подскажите по резине

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Младшей 2.4, вес 15, рост 89. Полукомбинезон Густи, размер 98. Сидит так:


Да, краги тоже надо)

Сапоги брала простые резиновые за 160руб (марка Lеts,но они не очень широкие,вам могут не подойти).

Широкие Эва сапоги ,на мой взгляд, у Лаки Ленд (Lucky Land). Есть в детском мире. Но у них в размере 24/25 стелька была около 16см.

0
01.04.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вообще, мне кажется, любую резину брать можно. У старшей дидриксон, у младшей густи- и то, и то выполняет свои функции.

0
01.04.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за фото, значит и нам 98 можно брать

0
01.04.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да, меньше и не надо, он же поверх одежды носится. Она и осенью ходила в нем, рост ещё меньше был.

0
01.04.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Каури точно должны подойти) мы в паттер не влезли. Но размер бы взяла 23/24...почитайте отзывы на вб насчёт размерности. Мы с полным 24, переходим на 25, но эти сапоги огромные прям. Вот вкладыш из наших 23/24,сами сапоги ещё больше. Но может конечно они отличаются по моделям...

0
01.04.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Подскажите, а какие конкретно каури вы брали? Я имела ввиду эва-сапоги с ушками, они без стелек и т.п и размеры 22/23 и 24/25, а у вас видимо какая то другая модель. Если ссылку скинете, буду очень признательна

0
01.04.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

https://www.wildberries.ru/catalog/6242484/detail.aspx?targetUrl=SG

Да модели разные конечно и разбивка разная к тому же.. Но 24/25 все таки очень большие будут на 14,5..около 2 см запаса

0
01.04.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Посмотрите Nels полукомбез. На рост 85 размер 86 с запасом на осень

https://wildberries.ru/catalog/8871121/detail.aspx

На высокий подъем у нас Демар Маммут, сапог вытащила и стельку вставила, нога 14 см размер 22/23 и запас еще есть приличный. Думаю и на осень хватит

https://wildberries.ru/catalog/4300190/detail.aspx


0
01.04.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У Каури голенище узкое. Не знаю подойдут ли на ногу с подъем ом. У нас подъем средний, мы носим. И на пухлые икры максимум колготы сможете одеть.

Если тим будете брать берите 104 размер и 98 размер, смотря какой запас любите. Они идут в размер. Мы с ростом 95 носим размер носим 110.

Еще нюанс. Если у тим резинка внизу узкая и на Каури сидит отлично, то, например, на других штанах может резинка широкая быть. Я купила тикет штаны и они болтаются внизу на сапожке. Нужны или сапоги с широким голенищем, или штаны с узкой резинкой. Придется тикет продавать, хотя по качеству они лучше, чем тим.

0
01.04.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Многие комбезы ТИМ советуют, на вб есть (в корзине лежат, не заказывала пока, с размером не подскажу).

Каури должны подойти (старший не влез в кроксы, а в этих хорошо). Да, размер 24/25

0
01.04.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Я брала тим, бибон и рейму. Тим очень плотный и тяжелый, бибон очень легкий и легко рвется, рейма мне показалась оптимальной.
брать на размер больше

0
01.04.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У моих рейма и тикет. Резину можно смело на размер-два больше брать, она же поверх куртки одевается и лямками регулируется.

0
01.04.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Полукомбез тим 98 или 104, короче на 2 размера больше того что вы носите.

0
01.04.2020
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Размер штаников нужен 98. (К росту плюс 10 нужно) По сапожкам не подскажу

0
01.04.2020
За сколько можно продать? Ветровка Reima Svinge

Похожие записи