Ни разу не покупала пока ни комбез ни сапог. Сейчас карантиним на даче, и поняла что без резинового полукомбеза прям никак. Мы в глухомани, и заказать могу только на вб. Подскажите какую марку и какой комбез лучше брать? А так же какой размер нужен на ребёнка 1,7 лет ростом 87, вес 13 кг, чтобы хватило на осень? (к осени прогнозируемый рост 92).
И ещё нужны сапоги на широкую ногу и с очень большим подъемом (рейма паттер налазит со скрипом) . Каури эва с ушками подойдёт или есть ещё что-то более широкое? И размер на 14,5 ногу надо брать 24/25?
Хочется заказать, чтобы уж сразу подошло, чтобы папу не гонять с возвратами, до ближайшего пвз полчаса ехать в одну сторону, ну и вообще лишний раз не шарится.


