Хорошие цены на некоторые позиции. Альбом 12л за 9р вообще красота, малюй не хочу ))
И до 5 апреля бесплатная курьерская доставка.


Хорошие цены на некоторые позиции. Альбом 12л за 9р вообще красота, малюй не хочу ))
И до 5 апреля бесплатная курьерская доставка.


Вчера искала альбом для рисования со склада или курьером,ни один не нашла(
Заказала тоже мелочевки на каждый день,может кому нибудь в идею.На балконе мы играем в кинетический песок и обклеили его скотчем-дорогу для машинок😃 
А у нас доставка 99р и то в магазин. Курьером 670р. Ненавижу дочки-сыночки🤬