Поставьте беременные мозг на место)))
Итак, родимся в начале июля.
Есть коляска для прогулок около дома, в парк.
эммальюнга Сити Кросс.
Она 2 в 1, проходимая, думаю что для всех прогулок около дома нам ее хватит до года.
Хочу и думаю что нужна еще одна коляска.
Для авто, поездок в магазин.
Буду брать б/у.
Думаю о бугабушке но какую? Хамелион? Буффало? или би с люлькой?
Возить даже в магазине в автокресле не хочу, хочу горизонтальную люлечку. Да и так выйти погулять пешком до ближайшего ТЦ удобнее с легкой коляской, с Эммой в магаз не сходишь.
Помогите! )))))))
вот как раз к сентябрю поехали за покупками.в коляску клала матрасик.. и пользуемся до сих пор...