ДСК Веселый малыш NEXT отзыв

Здравствуйте! Спасибо огромное за обзор. Тоже хотим сыну "Веселый малыш" (ребенку пока 1,2 года), но не могу выбрать между классическим и Next. Так понимаю, вы брали когда дочке было где-то 1,9 ? Подскажите, пожалуйста, как эта высота для ребенка? Комплекс не слишком высокий? Или нормально?
04.10.2020
Марина, для 1,2 наверное и простой сойдёт, но я вам рекомендую взять побольше всё-таки, он дольше прослужит :) сейчас дочке 2 и некст ей в притык, она без проблем уже наверху сидит, висит, а племянникам 4 и 7 лет он конечно уже маленький для них, хотя на нем они тоже тусят :) например, сейчас она качается на качели без проблем, а трехлетка уже будет биться головой, вам решать, конечно что лучше :)
04.10.2020
Поздравляю с покупкой! Я пока все мечтаю о спорткомплексе для дочи. Но пока никак не могу решится. Надеюсь когда-нибудь решимся. А пока ребёнок лазает по мебели.
09.04.2020
Вооот! У меня дочь такая же, поэтому я ни секунды не сомневалась, что ей зайдёт. Она и в шкафу по полкам лезла, по комоду, на столы залетает, ходит по изголовью кровати, короче лазунчик :) А вам чуть попозже тоже будет актуально, как раз созреете :)
09.04.2020
Ну очень здорово! Если бы место позволило, тоже бы такой купила) мои уже устали от однообразия дома, хочется и полазить им и с горки покататься, сын только жаловался, как ему этого не хватает)
09.04.2020
Да у меня у самой места нет, временно живём в квартире моей мамы, сама комната не большая, метров 16-18, диван пришлось двигать ближе к телеку, но оно того стоит :) Могу весь день сидеть на диване и присматривать за катающийся тысячу первый раз с горки дочкой :))) И самой так приятно, что дочь развлекается, развивается сама по себе :)
09.04.2020
Классно выглядит же! Особенно бежевые маты 🤤. Гаконец кто-то допер делать их под цвет полов 😂
09.04.2020
Да, меня тоже порадовали маты, не жёлтые, синие красные, а все такое соответствующее спокойных цветов :)
09.04.2020
Кресло для школьника Аналог кроватке