Войти

Inglesina Zippy Light похвалите или поругайте

Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 8 месяцев Ступино

Знаю, что очень Снап хвалят, только не знаю, какую из его версий. Вдруг приглянется. И вес небольшой вроде.

Вот тут видеообзор: https://youtu.be/EaeNtKXP8qo

Нашла на озоне за 15 тыс. Дешевле не попадалось. Они в основном по 19-20 тыс.

Valco Baby Коляска прогулочная Snap / Powder Blue черное шасси

http://www.ozon.ru/context/detail/id/154331527/?from=share_android

Пишут, что осталась 1 штука в наличии. Может успеете...

П.с.: не люблю я трости. Мне кажется, ребенку в них не сильно комфортно.

0
12.04.2020
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, залипла снова в изучении))

0
12.04.2020
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 8 месяцев Ступино

Удачи!

0
13.04.2020

Витринный видно как бу? Я бы посмотрела... но точно не снапы.. все же пег перего это уже хороший бренд.. а снап раскрутили и появился не так давно.. те есть еще нюансы которые нужно доработать.. вот и обнавляют постоянно.. а пег перего си уже лет 6 точно и меняют текстиль только.. Инглизига еще вариант!

0
12.04.2020
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Вот я поэтому и выбираю из "мамонтов" - Инглезина, Пег Перего для меня практически гарантия качества. Сишку сняли с производства, увы, поэтому она только в остатках. С витрины не хочу, за такие деньги хочется прям новенькую. А эту неизвестно сколько людей щупало, катало...

Заказала В ДМ Инглезину за 12500, теперь жду когда привезут, посмотреть вживую, надеюсь не разочарует!

0
13.04.2020
Кристина
Андрей, 13 лет 8 месяцевКатюша, 6 лет 8 месяцев Ковров

У меня такая, тоже долго выбирала, нужна была легкая трость в поездку с лежачим положением, все понравилось. Цена=качество, даже не знаю что отнести к минусам. Первое время не сразу получалось сложить/разложить, потом приноровились.

0
11.04.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Подскажите вы купили эту коляску? Все смотрю на нее. И не могу решиться.

0
16.06.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня трость cybex callisto, очень нравится

0
13.04.2020
Ольга
Вера, 11 лет 9 месяцев Москва

Rant flex?

0
12.04.2020
У кого была коляска happy baby wylsa? Baby jogger city tour 2

Похожие записи