Шел третий день выбора коляски, Гугл и Яндекс от меня устали))
Поняла, что комфортный бюджет для меня 12-15 (прям максимум) тыс. Поэтому многие варианты отпали.
Сначала заказала не глядя Пег Перего Си за 15200, она мне нравится, я ее катала и всем меня в принципе устраивает. Но она оказалась витринным образцом и выкупать я ее не стала.
Ок, ищем дальше.
И вот сейчас "прилюбилась" мне Инглезина Зиппи Лайт.
Коляска нужна как лёгкий и летний вариант в помощь основной моей трудяге peg perego gt3