Войти

Bumbleride indie 3. Второй месяц тест-драйва и предыстория.

Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

А как вам понравится прогулка, вы еще даже не представляете ))

Наша индюшка 2011 года, купили ее бу и после этого она честно откатала еще троих детей. Конечно, металл уже устал - три раза ломалась рама за последнее время ))) Но это нагруженная по самое "не могу" и с подросшим ребенком. Ну в общем, аргоновая сварка и ноу проблем, катаем дальше. Сколько я в ней тяжестей перевезла, по каким только колдобинам она не скакала )) Короче, с лихвой отработала свои 10 тысяч, за которые мы ее брали в 2013-м году )))

0
20.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Охотно верю и уже предвкушаю😊

Подруга ещё при беременности в нее влюбилась, тоже купила. От меня наслушалась. Ходим теперь вдвоем с индюхами, люди оборачиваются))) колясочка редкая, примечательная 💙

0
20.04.2020
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Да, систему фиксации спинки я сразу сменила на ремни с фастексом, это очень просто

0
20.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Это как? Поделитесь, пожалуйста, лайфхаком

0
20.04.2020
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль
0
21.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Супер! Благодарю 😊

0
21.04.2020

У меня Indy twin 2018года для двойняшек. Супер коляска. Моя весит 15кг. Я ею 1м пальцем могу управлять, по бордюрам одной рукой езжу запросто. Правда раму всю покоцала в первый же месяц из-за габаритов, обтесала ею все пандусы и дверные проемы пока привыкла:)

Есть небольшие минусы все же. В люльке, как вы заметили, нет вертикальной ветрозащиты у накидки. У вас конечно оригинально получилось с чехлом для очков:)) но я банально купила за 200р дождевик прозрачный и нет проблем.

Еще покупала на лето универсальные тенты от солнца и москитки тоже за копейки.

Для прогулки купила оригинальный дождевик как на вашем скрине, только за 3700. Но он реально крутой. Просто на двойную коляску универсального не нашла.

Так же в прогулку купила универсальный матрасик хб и велюр, иначе ребенок летом особенно, лежит на голых ремнях.

Для зимы у меня конверты по типу вашего. Для весны-лета-осени универсальный плед-накидка на ножки флисовый с непромокаемым материалом снаружи и резинками для крепления к раме. А то обычный плед вечно сваливается.

То, что прогулка лицом к миру не реверсивная для меня не минус, дети сразу без проблем ездили после люльки лицом к миру, так ведь интереснее.

Обалденный капор очень хорошо закрывает. Но есть и минус- он очень низкий и при росте детей 85 и даже меньше уже лежит у них на голове.

Ну и реальный минус -это подъем спинки ремнями. Жесть как неудобно именно с ребенком поднимать. Приходится головой фиксировать пока двумя руками ремень затягиваешь. Выглядит так себе со стороны:))

В целом довольна своим лимузином как слон:)

0
19.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Да, вот что вы пишете, со всем согласна, а что не опробовала ещё, вычитала. Ремни подъёма спинки ещё не успели использовать пока.

Вот думаю, когда переезжать в прогулку. В принципе, она на 170 градусов раскладывается. У меня сын под таким углом примерно в стульчике дома лежит.

Дождевик у нас есть в комплекте этот же самый, фирменный. Но я его использовать не планирую. Боюсь, что парник получится. А вот летний коврик надо будет прикупить. Вы где покупали?

0
19.04.2020

В прогулку мы переехали почти в 6,5 мес, но ещё не сидели. Просто в люльке уже было тесно и скучно.

Дождевик не создает парника, он же из спец материалов, а клеенка только спереди и то с дырочками. Ну и щели есть все равно.

Он внизу на липучках к раме крепится. При снеге или сильном ветре вообще вещь.

Конечно, если слегка капает, то не надеваю.

Матрасик брала на Акушерстве Capina за 900р.

Фото из инета, у меня другая расцветка.

Взяла его изначально для стульчика на кухне, а потом примерила и в коляску подошел. Он только короткий, подножку не закрывает, но мне это и не нужно. А потом взяла такие же, но велюровые, по 700р на распродаже.

0
19.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Спасибо, тогда тоже посмотрю )

0
19.04.2020
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров

А в сложенном виде нет фото?

У нас 4 этаж без лифта... Начинаю ломать голову над коляской (в подъезде не вариант оставлять).

0
19.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Фото нет, но сделаю, обязательно добавлю. Правда, в связи с изоляцией, не обещаю, что на днях.

0
19.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

В сети нашла вот такие фото. Правда, от 4хколёсного варианта


0
19.04.2020

Трехколёсный точно также складывается

0
19.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Только переднее колесо чуть больше торчит, так как оно в принципе больше

0
19.04.2020
Елена Ефремова
Миша, 12 лет 6 месяцевТима, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург


0
19.04.2020

Вчера как раз составляла до себя список колясок 2 в 1)) инди 2018 тоже нравится, но вот вопрос, как долго вы крепите адаптеры до автокресла, я когда видео посмотрела, там что-то надо шестигранником подкрутить, те не раз-два и кресло стоит, и сразу расстроилась!!!( Для первого ребенка бы точно не взяла, не остановило бы даже что прогулка нереверсивная!) в итоге так и не нашла для себя трехколески со всеми устраивающими параметрами( как долго адаптеры на шасси ставить? автолюлькой пользоваться и ставить на шасси часто буду

0
14.05.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Поставили за секунду. Какие там шестигранники?

Я эти адаптеры от автокресла потом и не открепляла. Они вообще не мешают, если без базы использовать.

Кресло сняла из машины и сразу на шасси.


0
15.05.2020
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Эта коляска должна лечь на душу. Я вот как ни смотрела, мне не легла. Поздравляю, что вы нашли свое и кайфуете!

0
19.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Спасибо 😁 да, каждому свое. Кто-то мне говорил, что она грубовата и "цвет не веселый" ) а у меня вот другие приоритеты) цвет так это вообще для родителей

0
19.04.2020
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Цвет мне как раз очень даже, а вот серый не нравится.

0
19.04.2020
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Танк)), очень мужская коляска)

0
19.04.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

То-то ее у мужа ещё отобирать приходится) при этом управление одним пальчиком, по-женски 😁

0
19.04.2020
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну это как с машинами, любому мужчине будет комфортней за рулем брутального внедорожника, нежели розовогламурного седанчика)).

0
19.04.2020
Небольшой обзор Bumbleride indie и Britax b-lite Peg -perego book cross

Похожие записи