Добрый день!
Имеется девочка 3 года ну носу. Очень шустрая и бойкая. Гоняет на самокате быстрее шестилекток в компании. Беговел не зашел вообще ни у нее, ни у старшей сестры. Смотрит как старшая (6,5 лет) с друзьями рассекает на велике. Думаю, ей бы тоже понравилось. Нужен легкий и маневренный велик на 2 лета - 3 года и 4 года. Что купить? Дайте пож-та ссылки на интернет магазины или модели. Наверное 3 или 4 колесный. За большим пока не гонюсь. У старшей до 6 лет велик не зашел, а потом села и поехала. Тут же я чувствую нужно раньше, но такой чтобы охоту не отбить.
Спасибо за советы.



У моих мальчишек Стелс. Подарили старшему на 3 года, дожил до младшего без поломок и качество супер. Сейчас второй год младший на нем гоняет. А старшему тоже Стелс взяли но уже с большими колесами.