Войти

Первый велосипед на 3 года

Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

В прошлом году брали Крейз в ДМ, было 2 требования - дешёвый и лёгкий. 12" оправдал себя в прошлом году села и поехала, этот год ещё отгоняет. Нормальный очень дешёвый велик для сомневающихся будет ли ездить или нет

0
22.04.2020
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Такой?!

0
22.04.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Немного другой, у них коллекции каждый год новые. Этот кажется за счёт второй рамы и резиновых колёс тяжёлый, но я могу ошибаться

0
23.04.2020
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.04.2020
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
23.04.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Да, такой.

0
23.04.2020
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Он легче первого (6 кило против 9). Но у него вроде колеса не накачиваются. Насколько он легко катится и легок в управлении. Пару слов напишите пож-та.

0
23.04.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Колеса не накачиваются. Худая трехлетка на плохой дачной дороге справлялась отлично. Сейчас по асфальту гоняет. За год ничего не сломалось, не отвалилось. Выцвели только оранжевые крылья на солнце, т.к. Всё лето хранился на улице

0
23.04.2020

Woom 2. Отличный и легкий. на 4 года купили, но изяза карантина не выходили.. но в нас был беговел.. на велике сидит и по квпртире берет разгон хорошо. Мы правда не будем оп колесики брать.. брали в мосгорбайке еще у них можно сдать в трыдын и взять след .

0
22.04.2020


0
22.04.2020

У моих мальчишек Стелс. Подарили старшему на 3 года, дожил до младшего без поломок и качество супер. Сейчас второй год младший на нем гоняет. А старшему тоже Стелс взяли но уже с большими колесами.

0
22.04.2020
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А мне вот Стелс что-то не нравится. Вот такой у старшей дочки, тяжелый и неповоротливый. Купили ей на 4 года. Простоял до 5. Потом с трудом на 4 колесах. Сейчас ей 6,5 только стала на 3 гонять. Младшей хочу полегче и поменьше что-то


0
22.04.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

А рост какой. В том году сын катался на дочкином author stylo 16, рост у него был 99. С доп колёсами хорошо гонял, но он и беговел любил очень. В этом году уже без доп колес будет, как гулять выходить будем.

0
22.04.2020

Мы взяли такого плана как вам тут ниже советуют.Крутить - да лёгкий,но тащить на себе по лестнице из подъезда нифига не лёгкий)) задние колеса придают весомую тяжесть.

0
22.04.2020
Аня
Нью-Йорк

Woom

0
22.04.2020
Велокомпьютер Cамокат для взрослого

Похожие записи