Войти

Детская кровать Принцесса фабрики Ижмебель ищу отзывы!)

Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
22.04.2020

....вопрос качественная нет?

0
22.04.2020

Добрый день . Вы купили такую кровать ? Тоже на неё смортирим

0
20.07.2020

Здравствуйте да купили именно такую хорошая качественная, запах минимальный был неделю примерно. Собирали сами. Ламинация нежная очень при сборке нужно очень аккуратно либо будут сколы

0
10.08.2020

Огромгное спасибо . За ответ

0
10.08.2020
идеальный спорткоплекс. Овальные кроватки

Похожие записи