Девочки, подскажите, это софт или ветровка и как с размером на стройного мальчика?

Девочки, подскажите, это софт или ветровка и как с размером на стройного мальчика?

Ветровка на сетке, в размер. На стройного хорошо, только горло открыто.
Это ветровка на сетке. Идёт в размер.