Весна проходит в условиях карантина. Хочется помечтать о летних днях на улице.
Все дома и у меня появилось время поиграть с гардеробом сына. Интернет выдал красивые таблички по составлению капсульного и рационального гардероба. Взяла их за образец, чтобы посмотреть что получится из запасов на лето.
Результат под кат.

Низ решила разделить на 2 строчки: легкий и более теплый и не стала включать узконаправленные вещи: дождевик, резиновые сапоги, пляжную и домашнюю одежду и т.д.
Понятно, что идеальных капсул не получилось, но мне все равно нравится.





Ну и family look с мамой и папой.

А что у вас запасено на лето?



будем загорать в огороде)