Войти

Я верю лето будет.....

у вас красивые наборы👍 а у нас много "самодельного"😁 вот кусочек


а это мой двухлетка накалякал, а я надпись сделала и сшила


0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Очень здорово! У сына сразу видно творческое начало.😃

Я что-то с сыном вообще ничего не успеваю. Шить мне всегда сложно было, но дочке много вязала.

0
29.04.2020

спасибо😊я люблю шить😁а тут сын мои краски по ткани нашел и никак не смогла отговорить😅

0
29.04.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здорово получилось! Это он нарисовал на ткани или на бумаге, а вы потом на ткань перенесли?

0
29.04.2020

на ткани красками по ткани👍 я вырезала перед футболки из ткани, прикрепила на картонку прищепками и дала возможность покалякать😁

0
29.04.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне запала в душу футболка с машинками 😍 это чья?

Даже боязно за лето браться с таким-то раскладом, пока торможу себя 😅

UPD: все очень красивое❤️ такие сандалии superfit на широкую ногу тоже ок? Какая там полнота на ярлычке, не подскажешь?

0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Это next.

Здесь практически все куплено на распродажах в прошлом году. Сейчас если что и беру, то уже на следующий год.

Эти сандалии на 2 липах, раскрываются полностью. Сын все прошлое лето в таких отходил. Не слышала о детях которым они не подходят.

0
29.04.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Еще одна модель обуви в копилочку)

0
29.04.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Злорово получилось!

Ой, а я летнее даже не покупала еще в этом году🤣 поэтому и гардероб не сосоавляла даже.

0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Я в этом тоже почти ничего не покупала, т.к все купила в прошлом.

0
29.04.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Хорошо запаслись))) а я как раз в прошлом году устала все заранее покупать и решила покупать уже перед сезоном. Пока работает🤣 верхнюю одежду и обувь только заранее набрала, и то ненужная лежит))

0
30.04.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Красиво получилось, я тоже люблю такие таблички)

У нас на лето по несколько новых купальников, рашгарды, куча панамок, пляжные сандали и сабо😆 будем загорать в огороде)

0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Пляжную одежду даже включать не стала. У нас ее тоже много.

0
29.04.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Круто! Люблю капсулы. Всегда подбираю так, чтобы из минимального количества вещей получалось максимальное количество комплектов. И составляю таблицы.

Тоже верю в лето. Сегодня заказала всем шорты☀️

0
29.04.2020

В капсулах не разбираюсь )) но на комплекты приятно посмотреть!!

0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Спасибо. Я тоже люблю на ваши смотреть.

0
29.04.2020
Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

А мне не совсем понятны комплекты с джинсами и толстовками и с открытой обувью?! Вроде если в джинсах значит не жарко на улице для совсем открытой обуви?

0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Думаю тут дело привычки, а возможно тепло обмена. Я сама летом не ношу закрытую обувь, мне в ней жарко. С джинсами надеваю босоножки, даже если сверху накину толстовку.

При этом скажем viking thrill на мой взгляд не назовёшь открытой обувью.

Кроме того у сына много тонких штанов призваных скорее не греть, а оберегать нежные коленки. На фото с серыми босоножеами как раз очень тонкие летние джинсы. А рубашку я беру накинуть в случае ветра и внезапного изменения погоды, как раз потому, что она явно легче толстовки и от солнца закроет если надо.

0
29.04.2020
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Невроз 🌝

0
29.04.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

И у меня!

0
29.04.2020
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Кеды у вас какой фирмы? С белыми носами которые

0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Это adidas superstar. Очень удобные. Надеваются легко, подходят на широкую ногу.

0
29.04.2020
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

А что это у вас за сандалики синие?

0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Viking Thrill

0
29.04.2020
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Спасибо) классные) как и всё остальное 😍

0
29.04.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Я тем же занимаюсь 😀

0
29.04.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Футболки с цветами тоже Моло? Огонек 💥

0
29.04.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Нет, с цветами это next.

0
29.04.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Всё кайфовое! 😍

0
29.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

И я верю! И жду доставку H&M 😁

0
29.04.2020
Мой большой заказ в ИМ CHICCO. Спортивные костюмы. Ужасный сервис магазина. Покупки во время изоляции) Хваст!

Похожие записи