Если точнее, вопрос о том, что докупить. Ну вот шариков закажу сейчас... Цифру 2 собираюсь завтра сделать из картона сама... Торт нам испекут. Свечи я заказала уже. Ну подарки, само собой.
А что еще-то?... Не было бы вируса, наверное пошли бы куда-то с ребенком. На какие-нибудь малышовые аттракционы, например.
Но из дома мы сейчас не выходим. Сидим в московской квартире. Даже за город не уехали. Тоскливо как-то, а хочется хоть немного украсить для ребенка этот день. Что ещё можно придумать-то?
Все-таки 2 года, это не год. Дочь уже многое понимает, знает, что такое праздник.