Добрый день!
До сего момента в зимний период мы пользовались только слипами, флисовым комбинезоном и теплыми комбинезонами. Дажи бодики и носочки были особо не нужны.
Но грядет лето и прогулки (я в это верю) и прогулочная коляска вместо люльки, и я задумалась, а что нужно покупать.
Актуальны ли будут слипы, или может наряду с ними нужно уже покупать что-то раздельное (кофточки и штанишки). Может уже обувь будет нужна (хотя вряд ли пойдет раньше 10 мес)? Какой комбинезон или может только куртка? Нужен ли летом флис?
На температурный диапазон от 14 до 30 условно.
P.S. Нужен максимально практичный список. Без лишних заморочек.
Буду признательна за советы!







