Войти

Майшоп - промокод МАЙ

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Они в карантин очень подняли минималку для регионов на бесплатную доставку))). У нас была от 1499, в карантин от 2499 и то в 1 только пвз. Я, правда, там минималку с лёгкой руки всегда набираю. Там чего только нет, а с 25% через девочек выходит дешево. В последний раз от масок в рулоне до глобуса заказ был))). И для рассады. И скраб для тела. Лупа, компас и еще кучка всего. Там и одежда неплохая бывает. И на масс-маркетовский косметос бомбезные цены. Маст-хэв, который беру там раз за разом - клей-карандаш Эрик Краузе Мэджик, который меняет цвет. В последний раз очень классные цены выходили на пособия Жени Кац и серию про гномика Гошу. Не знаю, действует ли еще акция на них, но недавно заказывала.

0
06.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Это у вас еще приемлемо подняли, сейчас посмотрела как у нас дела обстоят.

Бесплатная доставка для заказов на сумму от 9999рублей. Мда...

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас тоже так стоит, но мой заказ на 6100 прошел на бд. Видимо имеется в виду полная стоимость товаров.

Раньше не было бд вообще, кажется.

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А смотрите, тут такое есть. У вас вроде родители с вами - вы можете пользоваться бд от 999₽

0
06.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Неее, мы родителей не видели с марта месяца. Со свекрами периодически сами бесконтактную доставку друг другу организовываем. С моей мамой только бесконтактный вайбер😅.

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас тоже только бесконтактные видеозвонки)))

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я обычно закидываю туда то, что проблематично взять на вб и озоне: расходники типа альбомов, кисточек, ручек. В следующий раз возьму трафареты. Ещё мне там нравится выбор пазлов.

А равенсбургер в рамке у меня сыпется почему-то((

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Трафареты я там закупила по всем животным, и мой в них просто играть полюбил 😆. Не по назначению 😂.

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже давно купила, и вот только сейчас сын освоил. Но я взяла один, а теперь он хочет всякие разные 😅 я удивлена, что ему не надоедает одно и то же часто рисовать)

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мелкий рисует? Мой почему-то оч любит, чтобы ему рисовали/лепили, но сам не сильно участвует

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Неа, не рисует. Ну покалякает в альбоме или на мебели, и на этом всё.

У старшего любовь к рисованию проснулась где-то в 4,5. Раньше тоже только смотрел. Но я сама не очень люблю рисовать, поэтому редко этим занимались.

0
07.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Александра, спасибо за рекомендацию книги, заинтересовала. Но у меня никак не получается даже 250, стоимость на сайте (без учета накопительной) 385 руб., или цена уже поменялась?

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня 15% накопительная. Если у вас нет, закажите через помогал, у них всегда 25!

0
06.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ок) Я к тому, что с -25% получается 288, а не 250 и меньше.

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, повысили!!! Было 255 с моей 15% скидкой!

А сейчас 327.

И я попала тоже: меняла книги, и из этой серии уже получились они тоже по 327(

0
06.05.2020
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Москва

На Вайлдберриз сейчас 255

https://www.wildberries.ru/catalog/6582427/detail.aspx

0
07.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Берите там))) цена огненная!

0
07.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я заказываю в икее пакеты многоразовые в коробочках которые. В них все и раскладываю.Даже мелкие части из настолок, что бы из коробок не сыпались )))) пазлы тоже

0
07.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А у нас просто икеи нет, но даже пока в Мск жили, делали заказы там редко-редко.

0
07.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

они сейчас вроде с ПР подружились... я тоже довольно редко там заказываю, ещё реже езжу... Не понимаю людей, которым нравится там шататься, для меня это сродни походу к зубному..А вот зип-пакетики там очень удобные)))

0
07.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, там бывают потоясные вещи. Из такого еще силиконовые крышки для кастрюль не зеленого/розового/бардового, а серо-белого цвета 😂

0
08.05.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

В Май шоп отличные вертушки (ветряные), я их покупаю штук 8 сразу, чтобы запас был, приделываем на самокат на руль. По 20руб больше нигде их не встречала. Канцелярия само собой. Еще хороший выбор кругов, нарукавников и т д для плавания. Для песочницы выбор огромный

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я там покупаю в основном пластилин и прочие канцтовары, раскраски, наклейки, пазлы, игрушки для улицы.

0
06.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Пожалуйста, ткните меня ссылкой на эти папки, я как то раз зашла их заказать и запуталась в размерах: какие именно подходят под Ларсен?

0
06.05.2020
Заказ в hm Заказ в ДМ

Похожие записи