Войти

Лабиринт и жаба) девочки , спасибо за наводку!

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Каунас 👍🏻

Надо было и мне взять побольше этого автора

0
07.05.2020
Москва

Хрень полная, но сын тащится)

0
07.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да ладно вам, там милая рисовка )

(по мне все что вышло после моего детства - хрень😄 но дети любят, все эти куклы Лол, глазастые, какие-то монстры, саливаны.. ппц я натренировала на эту чушь толстую кожу с тремя племянницами)

0
07.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А меня пугает его стиль 😅.

0
07.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я взяла остров сокровищ и песью гору.Продала в жк у нас и перекрестилась.Хрень по мне

0
07.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Эм, а в чем хрень?

У меня раскраска этой Каунас, «Собачья ферма», там лабиринты, соедини точки, найди различия - все как во всех раскрасках. Что конкретно хрень?

0
07.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня не раскраска.Я не смогла такое ребёнку читать.Текст очень сложный.Куча персонажей и нет логического смысла в книге.Для меня психоделические картинки,не для ребёнка

0
07.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ах это книга.. 🤦🏻‍♀️

Ясно

0
07.05.2020
Москва


Про санту))

0
07.05.2020
Москва


Это книга


А это раскраска

0
07.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо за обзор книги с профессиями! В отзывах ее ужасно ругали и я не взяла, а то что вы показали мне нравится.

И с покупками))

0
07.05.2020
Москва

Да, тоже читала возмущённые "гимназист -это не профессия"

Но книга ооочень крутая, пришла запечатанная, прям подарочный вариант

Формат А4

И действительно интересно написано

А цена просто подарок)

0
07.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я ее тоже не взяла,жалею(

0
07.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Будем жалеть вместе, Алена 😅

0
07.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я с вами...

0
07.05.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И я с вами за компанию)))

0
07.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Эхх я не решилась я заказ сделать, самоизолировалась далековато🤪 теперь жду когла следующая такая распродажа будет. На книгу про профессии глаз положила однозначно 👍

0
07.05.2020
Москва

Думаю, если продлят изоляцию до конца мая, еще цены скинут

Потом народ ломанет на дачи, кто работал

Кто не работал -без денег, не до книг

Так что будут "сбывать"))

0
07.05.2020
Приехали книги, Лабиринт Чевостик бесплатно

Похожие записи