Войти

Лабиринт и жаба) девочки , спасибо за наводку!

Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Каунас 👍🏻

Надо было и мне взять побольше этого автора

0
07.05.2020
Мария
Москва

Хрень полная, но сын тащится)

0
07.05.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно вам, там милая рисовка )

(по мне все что вышло после моего детства - хрень😄 но дети любят, все эти куклы Лол, глазастые, какие-то монстры, саливаны.. ппц я натренировала на эту чушь толстую кожу с тремя племянницами)

0
07.05.2020

А меня пугает его стиль 😅.

0
07.05.2020
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Я взяла остров сокровищ и песью гору.Продала в жк у нас и перекрестилась.Хрень по мне

0
07.05.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Эм, а в чем хрень?

У меня раскраска этой Каунас, «Собачья ферма», там лабиринты, соедини точки, найди различия - все как во всех раскрасках. Что конкретно хрень?

0
07.05.2020
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

У меня не раскраска.Я не смогла такое ребёнку читать.Текст очень сложный.Куча персонажей и нет логического смысла в книге.Для меня психоделические картинки,не для ребёнка

0
07.05.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ах это книга.. 🤦🏻‍♀️

Ясно

0
07.05.2020
Мария
Москва


Про санту))

0
07.05.2020
Мария
Москва


Это книга


А это раскраска

0
07.05.2020

Спасибо за обзор книги с профессиями! В отзывах ее ужасно ругали и я не взяла, а то что вы показали мне нравится.

И с покупками))

0
07.05.2020
Мария
Москва

Да, тоже читала возмущённые "гимназист -это не профессия"

Но книга ооочень крутая, пришла запечатанная, прям подарочный вариант

Формат А4

И действительно интересно написано

А цена просто подарок)

0
07.05.2020
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Я ее тоже не взяла,жалею(

0
07.05.2020

Будем жалеть вместе, Алена 😅

0
07.05.2020
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

я с вами...

0
07.05.2020
Юлия я
Первый, 13 лет 9 месяцевВторой, 13 лет 9 месяцев Москва

И я с вами за компанию)))

0
07.05.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Эхх я не решилась я заказ сделать, самоизолировалась далековато🤪 теперь жду когла следующая такая распродажа будет. На книгу про профессии глаз положила однозначно 👍

0
07.05.2020
Мария
Москва

Думаю, если продлят изоляцию до конца мая, еще цены скинут

Потом народ ломанет на дачи, кто работал

Кто не работал -без денег, не до книг

Так что будут "сбывать"))

0
07.05.2020
Приехали книги, Лабиринт Чевостик бесплатно

Похожие записи