Войти

Лабиринт (кажется, это называется хваст?)

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Раз пошла такая пьянка, и я похвалюсь:

Тоненьких 3шт, остальные в твердом переплете


Просто суперские раскраски и наклейки, и 2 сумки ещё положили:


29 штук, 1400) давно я так не радовалась покупкам и не зря убила пол дня на выбор книг😁

0
08.05.2020

Класс)

0
08.05.2020

С покупкой))) мне из ваших больше всех понравилась про «Где растет печенье». Такон офигительно познавательное издание в игрофой форме 🙌🏻. Я была уверена, что это серия. А никаких других нет(

очень жаль что она такая одна 🤷‍♀️.

0
08.05.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да, печенье из всей кучи ребёнок сразу выхватил, весь день "читает")

0
08.05.2020

А я решила читануть «не сегодня, не вчера это было» и сразу в голове возник Навальный))) там про коррупцию первая же сказка.

Они неплохие, но млин 😂🙈, может и ее сдам 😅.

0
08.05.2020
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

И меня😂😂 1400

0
08.05.2020
Мария
Москва

Мой ребенок посмотрел на чек и так радостно : "мам, круто, столько сэкономили, мне на новое лего хватит")))

Пришлось тормозить, что купила бы не 20, а 5 книжек

Лего его нос до конца четверти не увидит)

0
08.05.2020

Моя на день рождения ждёт Лего)) но тоже рада экономии)

0
08.05.2020
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Мой ребёнок пока не имеет права голоса😂😂

0
08.05.2020

Мой младший тоже) но бременских прочла ему тут же и привидений утащил)

0
08.05.2020

Какой сообразительный парень 😂

0
08.05.2020

Синий трактор 😂))) про него и книга есть?

0
08.05.2020
Имя
Дарвин

Пока дети мелкие книг должно быть много ) во взрослых изданиях и иллюстрации не такие красивые, и чтения с экрана всё больше

0
08.05.2020

Не, свои покупки не стала сюда выкладывать))) люблю бумажные книги

0
08.05.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Меня недавно добавили в чат по закупке книг со скидкам напрямую из издательств 🤪 Не могу теперь остановиться

0
08.05.2020

Нет! Не вздумай даже! 😁

0
08.05.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ну вот. Опять придётся теперь Книги покупать)))

0
08.05.2020

Я сам не знал, Нугзар. Ну падлой буду (с)😁😆

0
08.05.2020
Чевостик бесплатно Ридерз Дайджест дёшево на WB.

Похожие записи