Войти

Книги с подвижными элементами

Кококо
Москва

Да, про рты-носы - классные книги. Нам бабушка зимой брала их по 499 р в ДМ. Ниже цен я не видела. Не знаю, может кто другой встречал.

А на крокодила 741 - думаете правда хорошая цена? Все смотрю на эту книжку, но жабка очень давит.

0
08.05.2020

731₽ он по акции 3=2 в детмире получается, то есть да, выгодно, тк без довеска.

И спасибо, что рассказали о ДМ, я даже не подозревала, что они есть и там) действительно по 499₽ если брать все три.

0
08.05.2020
Кококо
Москва

да, есть. там часто на них эта акция бывает

0
09.05.2020

Но я решила не перезаказывать из-за 14руб разницы 😂😅

0
10.05.2020
Кококо
Москва

ну понятное дело, что ягоды удобней

0
10.05.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хочу акцию на «Цвета» Айно-Майя Метсола 🤞🏻

Вот пытаюсь дождаться и найти

0
09.05.2020

Это Самокат? У них сеиы для дошкольников вроде были, посмотрите

0
09.05.2020
Кококо
Москва

а чем они так хороши?

0
09.05.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Уже несколько месяцев не могу понять, что сильнее - мое желание купить какую-нибудь из этих книг или моя жаба😂

0
09.05.2020

У меня было то же самое - я узнала о них только в 1.5-1.7 и терзалась брать-не брать?!

Но когда приехал «Крокодил» ребенок не мог остановиться)) просил еще и еще больше 10 раз потряд читать)

Остальные были менее яркими по восприятию (зоопарк, вот так... ) и я вначале пожалела о том, что купила их 🙈. Но за это время он столько раз их читал, что я им все простила 😅.

0
09.05.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ладно ладно. Оформляю на вайлберриз 😅

0
09.05.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Подскажите ,пожалуйста,на какой возраст книги? 1,9 не переросли ещё?)

0
09.05.2020

Моему 3.3, вот рискую еще одну заказываю)) Мне кажется, в 1.9 актуально, т.к. не сломает уже, но все еще интересно (если тема животных актуальна ребенку). Мой любит животных ☺️

0
09.05.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.05.2020
Юлия
Старший, 28 лет 8 месяцевСредний, 22 года 9 месяцевДоченька, 14 лет 9 месяцевМалыш, 10 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Надо вас забанить, разориться можно после ваших постов)

0
09.05.2020

Можно меня простить, потому что эти книги = кофебрейк для мамы 👌🏻😄

0
09.05.2020
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Согласна. Я уже три штуки купила по этой акции. А так и не знала

0
09.05.2020

Я еще носки покупаю😀 кроме книг.

0
08.05.2020

Экономлю на носках 😂, всп дома без носков

0
09.05.2020

Александра, у меня ребенок как-то неожиданно вырос практически из всех носков. Поэтому в НМ заказала сразу 10 пар. В процессе эксплуатации еще и "куда-то денется" треть 😡 поэтому по мелочам решила не размениваться))

0
09.05.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Заказала🤦‍♀️. Спасибо!

0
09.05.2020
И снова книжный хваст Какую викторину выбрать для пятилетнего мальчика?

Похожие записи