Войти

Выбор коляски ( anex под вопросом)

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я пожалуй вставлю отзыв от разгневанного отца. В сторону Анекс и не посмотрю

Это отзыв на модную анекс кросс в 17 году. Большинство мам на улице были с ней.

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Вряд ли данный бренд с годами стал лучше.

Автокресло должно быть с краш-тестами. В 3/1 они есть? Разве что у сайбекса и макси Кози.

Ценовую категорию напишите пожалуйста точнее.

Чуть дороже бритакс смайл. Надежный и качественный бренд. Тут много постов/хвастов про эту коляску. Девочки даже из-за гра6ицы ее заказывали.

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

60 тысяч, есть деньги взять дороже , но честно считаю не целесообразным

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ну вот смотрите, есть Лада и ауди. И та, и та доедет до пункта конечного. Но есть разница в качестве, двигателе, приводе, надежности. Так и в колясках)

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Мне просто интересно, какая у вас коляска была? И на машине какое ездите? Чтоб мне понятно было...

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

А что вам скажет моя коляска и моя машина?

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ну все эти рассуждения от людей, которые не обладают даже такими средствами... я езжу на лексусе и зарабатываю очень прилично инженером в нефтегазовой отрасли, от всех здравомыслящих людей с нормальным достатком я только и слышу, что нет смысла брать дороже, люлька на год дай Бог, а прогулочную мне советуют взять отдельно потом.

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Даже такими это какими средствами? 50000 на коляску это немного в нынешних реалиях. Кто ж виноват, что поставщики считают с евро в рубль...

Моя коляска Teutonia. И нечего тут людей принижать своими зарплатами в нефтегазовой отрасли)

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Во-первых, не 50 , а больше я написала) во-вторых, ваша коляска такого же диапазона)))

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я с вами не меряюсь стоимостью колясок, это 1.

Теутония классическая немецкая коляска, с соответствующим качеством Мерседеса, если вам удобно данное сравнение. Это 2.

Рассмотрите тогда уж teutonia trio)

https://www.olant-shop.ru/product/14076845/

Хорошего дня!

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Хорошо, спасибо большое за такие грамотные советы, сравнения с Ладой и Мерседесом ( который мне не нравится, кстати)))) можно , знаете и технику бош купить немецкую китайской или Российской сборки и очень разочароваться ...я надеюсь, что Вы очень богаты и располагаете такими средствами) всего вам хорошего))) кстати, у подружки, у которой коляска анекс м-тайп, родители имеют гостиницу в Германии)) как-то так... я ей передам, что купили ладу ей 😂 даже сток проиграл в выборе...

0
24.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Имея гостиницу и хороший бюджет на коляску, Анекс можно купить только по незнанию и непониманию....из серии: «Какая красивая колясочка, поэтому я ее и куплю».

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ну вот ребёнку 2 года, коляской очень довольны)говорит, что второго откатает))

0
24.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Ну вот я зашла и почитала отзывы. У каждого второго трескалась рама и дети падали на асфальт. Извините, но отдавать 60 Косарей за коляску, в которой твой ребёнок в перспективе голову расшибет, ну такое себе....

куча хороших колясок, Джулс, Бугабу, эммальюнга... с бюджетом в 60 тысяч я бы польскую коляску никогда не стала рассматривать.

Хотя с первым ребёнком помню тоже пошла в магазин и сразу купила понравившуюся коляску, не буду рассказывать, что через 4 месяца я ее поменяла, на нормальную, фирменную и качественную, откатала до 3 лет и горя не знала :) вам выше, тем более, уже рассказали, что сейчас практически к любому шасси можно купить адаптеры для автокресла. + на самом деле из линейки 3 в 1 все автокресла дерьмовые и небезопасные, это не только у Анекса, поэтому я всегда советую автокресло приобретать отдельно.

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо большое за конструктив) у меня вообще теперь желание 3 в 1 отпало, съезжу в магазин на этой неделе и решу )))так как в дороге будем много времени проводить ( просто и врачи лучше в другом городе, живу в нем из-за работы своей и мужа) ... мне недавно тут советовали люльку вообще не брать, но у нас с ноября морозы начинаются ....

0
24.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Все зависит от вашей мобильности, если вы постоянно в дороге, то люлька не нужна, такую махину постоянно тягать ещё то удовольствие.

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Обязательно прочтите вот эту статью, чтобы понимать причем законодательство и стандарты http://pindushskoe.ru/news/media/2018/3/19/kakie-trebovaniya-predyavlyayutsya-k-detskim-avtokreslam/

Ваш adac показательный , но он делает не всех , а выборочно... но скорее всего, я действительно куплю хорошую люльку с хорошим шасси и хорошее кресло ...

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Мне это не нужно. Благодаря девочкам с бб, и краш-тестам Adac мой ребёнок ездит в cybex с отличными результатами по краш.

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Дай Бог, дай Бог🙏🏻

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Просто не говорите, что должны быть краш-тесты больше никому) должна быть пройдена стандартизация и соответствия качеству )))

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я не верю в государственную стандартизацию и соответствие качеству. Как-то ее проходят китайские коляски копии стокке. А потом ломаются, и дети падают вниз головой.

Про adac не виду смысла с вами спорить, вы новичок в сообществе.

0
25.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Речь идёт про европейские стандарты) а у вас тут дипломы что ли получают? 😂 специальность « инженер по безопасности автокресел?)))

0
25.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Идите с миром, инженер в нефтегазовой отрасли 🤪

0
25.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Это Вы бы уже пошли бы с миром😂дипломированный специалист бэбиблога😁это не я под Вашим вопросом пишу, а Вы под моим) так что ....всего хорошего

0
25.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Счастья вам!

0
25.05.2020
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Тевтония откатает троих детей по три года и будет как новая.

Удивилась, что тевтония сейчас стоит адекватных денег. Она стоила примерно столько же 6 лет назад, когда я покупала коляску.

0
24.05.2020
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Так зачем вам 3в1, если здравомыслящие люди вам говорят, как сделать лучше?

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Потому-что, мне было очень важно для удобства , чтобы автокресло цеплялось на шасси, так как я (писала выше про это ) живу в другом городе , а езжу постоянно в другой. Поэтому я и рассматривала вариант 3 в 1....все очень просто)

0
24.05.2020
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

В этом нет смысла, т.к. шасси от люльки будет занимать кучу места. Посмотрите кресло-коляску doona, я не помню, что у них по краштестам, но думаю, неплохо.

Второй вариант-купить кресло и к нему колеса. У меня было кресло maxi cosy, к нему шасси от коляски quinny. Таким образом, люлька всегда стояла собранная дома, а в машине лежало маленькое легкое шасси, которое можно достать и разложить за секунду.

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ой, про это я просто не знала, то есть можно купить к автокреслу шасси? Я просто смотрела все обзоры и мне как раз понравилось как там складывается шасси)

0
24.05.2020
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите doona.

И да, через адаптеры практически любое хорошее автокресло категории 0+ ставится на любое шасси.

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Есть адаптеры к хорошим автокреслам. У меня автокресло макси кози пебл плюс, к нему есть адаптеры.

Практически к каждой коляске можно купить адаптеры. И будет 3/1 только с правильным и безопасным автокреслом.

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Про адаптеры я просто не знала) я действительно займусь информацией про безопасность , потому что это важно и не просто сайтиками, а действительно стандартами и тд. Многие сайты , как вы мне скинули - маркетинговый ход , но за наводку реально спасибо

0
24.05.2020

Новорожденного вредно держать в автокресле больше 40 минут... Немецкие производители об этом пишут в инструкциях, остальным пофиг..

Есть автокресла, раскладывающиеся в горизонталь, если вам это нужно... Ну и целесообразно купить сразу лёгкую прогулку (она вам все равно понадобится) и ставить на шасси от нее автокресло на переходники ... Есть коляски, которые компактно складываются с люлькой ....

И одна и та же люлька может вставить и на мощное шасси с хорошей амортизацией и на лёгкое шасси этого же бренда...

0
26.05.2020

Плюс у анекса вес 15 кг, это нереально много... Нужно быть качком, что бы закинуть ее в багажник... Подруга сейчас катает новорожденную в люльке Делюкс на шасси бэби джогер саммит с шикарной амортизацией и ходом, а в машине лежит шасси от бэби джогер сити мини, короткое весит 7 кг.... В поездках ставит люльку на это шасси..

0
26.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Так зачем вам тогда Коляска за 60 тысяч, если вы планируете пользоваться только люлькой? Возьмите тогда классическую люльку, она в любом случае выиграет у Анекса, а потом купите отдельно прогулку.

0
24.05.2020

Слабо представляю ребенка в год в люльке. Ну может по размеру еще и поместится, но как он в ней будет сидеть не пристегнутый и без спинки?

Моя в 5 месяцев уже не хотела ездить в люльке, ей надо было смотреть все во круг. В 5,5 уже ездили в прогулке, но у меня гамак.

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ну мне так и говорили, что до года это максимум) поэтому я не вижу смысла выкинуть даже 80-90 на бугабу с люлькой просто на 5 месяцев) я считаю свои деньги) кто-то понтуется постоянно, советует такие вещи дорогие и ненужные) да, возможно куплю автокресло хорошее, потом лучше прогулку куплю качественную ...

0
24.05.2020

Максимум до года это очень преувеличено.

Бугабу это коляска 2в1 она идет с люлькой и прогулочным блоком. Лично для меня это лишняя морока покупать сначала люльку, потом пытаться ке продать и ломать голову какую купить прогулку.

Пишу из личного опыта. Наша первая коляска была Бугабу камелеон3 и через время пользования я поняла что лично мне она ее подходит по ряду причин, хотя качество отличное. Выставила на продажу и началось то куплю то не куплю, то пришлите фото то видео и тд, в цене я тоже потеряла не мало, хотя коляска была в идеале. Но потом я купила свою любовь Висту и безумно ей довольно. Кстати для путешествий у нас отдельная коляска

0
25.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Вопрос только в одном : краш тесты прописаны заканодательством для автокресел? Я смотрю модель другую, е -тайп... у подруги коляска анекс и она в восторге, у подруги тоже... мне чем удобно автокресло такое, что мы часто мотаемся в другой город, и такое автокресло удобно взять с собой и прицепить на шасси. Конечно, я ещё все прочту и узнаю, а потом сделаю выбор, безопасность превыше всего!

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

При чем здесь законодательство? Безопасность ребенка это важнейшая забота родителей. Люлька из 3/1 не удержит вашего ребёнка в дтп. У вас есть запасные дети?

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Девушка, я работаю в сфере промышленной безопасности, никогда непристегнутой не езжу ) уж толк в безопасности я знаю. Любая безопасность должна быть прописана стандартами и законодательством. Мне просто надо больше углубиться в эту тему. Вряд ли я думаю, что производители плевать хотели на безопасность...

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
0
24.05.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

На мой взгляд, лучше взять Бугабу, Сайбекс, хартан или что-то подобное, купить к ним адаптеры для автокресла, которое выберете.

У польских колясок хорошие люльки, но вот прогулочные блоки не очень удобные.

У нас хартан, брали около 80 тысяч, купили адаптеры к выбранному автокреслу (ремер), получился тот же 3в1.

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Купить люльку за 90 тыс , откатать ее максимум год) да и то меньше + купить автокресло тыс за 20) ради понтушек каких-то ?) это я вряд ли сделаю) всегда представляю , как люди 100 лет назад детей возили и не жаловались😄

Я лучше рассмотрю сегмент чуть дешевле )

0
24.05.2020

Такое ощущение что Вы не понимаете, что предложенные выше и ниже девочками коляски идут 2в1, а не люлька за 90 тыс. И не все предложенные варианты столько стоят. Люди же не виноваты, что сейчас курс евро такой.

Вы написали пост, просили мнение и совет участников сообщества. Вам написали свое мнение из опыта. Вы же начали приплетать зп, марки автомобилей на которых кто ездит и кто где работает.

Дело Ваше какую коляску в итоге купить и что для Вас важнее, безопасность Вашего ребенка или же непонятная коляска «как у владельцев отеля» и «картонное» автокресло. Хотя странно, Вы же ездите на «Лексусе», наверно, цените комфорт и безопасность, почему же тогда Вас не заботит комфорт и безопасность ребенка не понятно.

0
25.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Стоп!😂 вы же умеете анализировать ? Человек меня спросил , какой у меня бюджет, я озвучила и написала, что не вижу смысла платить больше. Цитирую великолепные слова, которые вынудили меня спросить на какой машине она ездит и что сказать, какая машину у меня (с намёком на то, что я умею считать деньги и поэтому они у меня есть»: «можно купить Ладу , а можно Мерседес» ... я посчитала эти слова упрекающими и оскорбительными. Советы тоже могут быть разными и не значит, что если я спросила должна терпеть то, что мне не нравится)

0
25.05.2020

Больше мне посоветовать нечего, цены сейчас очень выросли, я Бугабу в 2017 брала за 65, а Висту в 2018 прогулку за 40. Советую посмотреть обзоры колясок у Марины supermama1513, в инстаграм и на ютуб. Она мне очень помогла не только с выбором, но и с покупкой и отправкой в другой город. Вышло значительно дешевле, чем в магазине. Кстати сейчас она продает совершено новую Висту в2, которую брала для обзора. Коляска очень классная, возможно Вас устроит цена. Удачи!

0
25.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Когда мне дают нормальные конструктивные советы без упреков и подстебов я всегда очень благодарна! Спасибо

0
25.05.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Подождите, Вы не поняли, это не люлька, а 2в1, вместе с прогулочным блоком, причём здесь понтушки какие-то? О чем Вы?

0
25.05.2020

У моих двух подруг были анекс спорт и ещё какая-то модель от анекс, 3 в 1 как раз! Выбирали долго придирчиво конец 2017 года. Блин вот они исплевались все на неё, у обеих колесо вечно отваливалось, потом у одной прогул блок сломался и заклинил, она отправляла его по гарантии в Москву и месяц полтора ждала новый. Катать ее вообще неудобно, она поворачивает ооочень тяжело, я запарилась толкать её, и блин даже на ровном асфальте колёса стопорились вечно, я честно вообще не поняла какого х.. эти коляски стоят в районе 50к за 2 в 1!!! одна продала свою, у второй так и стоит((( сказали обе что это сама ужасная коляска! Да кстати прогул блок там вообще неудобный, ни для мамы ни до ребёнка 🤷🏻‍♀️ За этот бюджет можно посмотреть много хороших и качественных колясок. Bimbleride indie, Era( эти вездеходы и гораздо легче 11-12 кг), Easywalker Harvey (2), Uppababy Vista, X-lander x-cite (ещё X-pulse это мегавездеход) купить к коляске адаптер и автолюльку надежной фирмы ( я именно так и собираюсь сделать для своей). А какую посмотреть исходите из своих требований, что вам важно в первую очередь, кому-то вес компактность, кому-то амортизация, кому тёплая закрытая люлька и прогулка и тд. Удачи вам в поиске😊

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо Вам огромное)))

0
24.05.2020

Я попытав нескольких колясочных блоггеров и тех кто уже владеет данной коляской , для себя сегодня выбрала в итоге Easywalker Harvey 2, все единодушно сказали что супервариант 2 в 1, плюс здесь в цене не сидит реклама, как у сайбекс или бугабу например, автолюльку Cybex и адаптеры к ней для шасси. Здесь и прогул блок удобный, и амортизация отличная для города и плохого асфальта, и вес для меня приемлимый 10,8 кг. Вот жду) климат у нас похожий, а родимся в сентябре. Желаю

И Вам найти свой идеальный вариант!😊

0
25.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо огромадное!!!

0
26.05.2020

Добрый вечер,у меня e/type,пользуемся 4 месяца,коляской очень довольна,легкая,маневренная,ребёнка не сильно трясёт в ней на бездорожье,амортизация 👍 все можно сделать одной рукой,кнопки с функцией памяти,сумки вместительные, единственное что на мой взгляд не так-это проветривание в капюшоне,т.е.когда открываешь сетку,козырёк не держит в натяг,особого неудобства не доставляет,но смотрится так себе

0
12.06.2020

Скажите у нас вот тоже такая коляска нам про года хочу пересадить в прогулочный блок но она у меня ещё не сидит вы не пересаживались ещё?

0
02.07.2020

Ольга Терехова, пока ещё нет,пробовали ложить в прогулку,ребёнку понравилось,я думаю ложить в полностью разложенную можно,т.к. упор идёт на спину,а не на попу,нам пятый месяц идёт,через 2 недели едем в отпуск,буду брать с собой только прогулку

0
03.07.2020

Анекс распиаренная польская коляска, качество такое себе.

Лучше рассмотрите бренды джулз,стокке,бугабу,сайбекс в зависмости от бюджета.

И возьмите отдельно автокресло с хорошими краштестами, например, макси кози,сайбекс, бритакс ремер.

На шасси можно докупить адаптеры. И тогда автокресло сядет на любое шасси.

Я второй раз купила себе стокке трэйлз, для поездок в тц, поликлинику,гости, планирую купить легкую прогулку, адаптеры, и положить в багажник. Потому что трэйлз все таки тяжелый внедорожник.

0
24.05.2020

Извиняюсь, но я тоже против Польши с огромным весом по неадекватной цене и муляжом автокресла...

0
26.05.2020

Мы тоже сестре, точнее племяшке моей купили в подарок коляску anex, очень многие знакомые советовали и кстати тоже много отзывов в соц.сетях видела. Конечно, можно было найти варианты дешевле, но мы сначала на качество и удобство смотрели. Однозначно хотела черный цвет. В общем самый хорошо оснащенным, удобным и плюс красивым оказался annex , выбрали e⁄type. Разъезжают уже третий месяц:) довольные наши молодые родители)

0
23.11.2020
Екатерина
Санкт-Петербург

А не жарко летом? В чёрной? На лето у нас уже прогулочный блок будет

0
17.09.2022

Сколько постов про анекс. Вот когда пост создаете хоть читаете предыдущие? Анекс типичная польская коляска за неадекватные деньги и с закосом под известные марки . У моей подруги рама развалилась через 7 месяцев

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Представляете, я первый раз здесь пишу и спрашиваю про коляску .... и сразу расстрел 😂как так я не посмотрела) спасибо большое обязательно теперь посмотрю

0
24.05.2020

Любой совет тут будет отзывом в интернете, вы ж им не верите. Какие автокресла в 3в1 этих анекс?

0
24.05.2020
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Все отзывы, которые я читала похожи на проплаченные.... модель новая и я читала на отзовик.ру и айрекккоменд. Разницу чувствуете?

0
24.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ищите лучше тут. В выборе товаров, подраздел выбор коляски.

0
24.05.2020
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

С первым ребёнком была анекс спорт (всем устроила, и я не согласна с тем, когда говорят, что это стандартная Польша по завышенной цене (катала адсмекс барлетту и Тутис зиппи), анекс намного лучше. Со вторым ребёнком выбирала между новой анекс и бу стокке трейлз, взяла стокке - в полном восторге

0
24.05.2020

Анекс е тайп, это хороший выбор, очень качественная коляска, прочная рама, удобна, люлька и прогулочный блок очень стильны.

0
10.07.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

За эти деньги посмотрите что-то более стоящее... у знакомых у кого была такая Коляска обплевались и сбагрили без сожаления. Выбор сейчас колясок огромный

0
24.05.2020
Помогите с выбором прогулочной коляски Ищу коляску от 2 до 4 лет

Похожие записи