Хочу купить сыну возраста 3г и 8м беговел. Раньше не проявлял к нему интерес, хотя предлагали. Сейчас, глядя на двоюродную сестру, гоняет на нём.
Какую фирму посоветуете?
Хочу купить сыну возраста 3г и 8м беговел. Раньше не проявлял к нему интерес, хотя предлагали. Сейчас, глядя на двоюродную сестру, гоняет на нём.
Какую фирму посоветуете?
В 3.10 купили Cruzee, в 4.1 поехал. Сейчас 4.11 все ещё на нем, вполне себе помещается. Для нашего возраста плюс, что можно сидение ощутимо удлинить доп.штырем, который в комплекте.
Этим летом хочу брать Kokua 14, такой. Жду, чтобы границы открыли.
Спасибо, почитала про Cruzee, хорошее качество.
А kokua тоже классный, но что-то цена очень кусается))
Кокуа надольше хватит, так что +- по цене то же самое выходит :-) Вам уже и его можно брать. Если бы год назад я знала, что сын точно будет ездить, и был бы уже такой Кокуа в продаже, нам было бы разумнее купить его сразу.
Вот я вначале задалась вопросом, почему cruzee на kokua меняете, теперь понятно) Но у вас ещё подрастающие детки есть, так оба беговела будет задействованы)
Мы пока живём на даче и велик тут есть, но он с двумя доп колесами, поэтому на нём надо ездить на асфальте. А ребёнок хочет носиться на участке. Беговел как раз для этого отлично подойдёт.
Мне надо всех детей синхронизировать,чтобы мы могли гулять/кататься рядом, опасно отпускать далеко даже старшего.
Без разницы какую. Главное по росту чтобы подходил....
Мы с 2 лет на беговеле китай китайский за 700 р , в 3,8 сели на 16 дюймовый велик без дополнительных колес и катается идеально без помощи взрослых.
Он всех высот на беговеле достиг, как только не ездил на нем... и стало уже неинтересно, скорость не та и колеса маленькие...
Все зависит от темперамента ребенка
Да, я уже к этому пришла, вы правы. Вроде нашла нужную модель.
Вы не написали рост ребёнка. Если около 100см, то логичнее уже взять с 14 колёсами. Но если с 12 можно взять аналог cruzee сильно дешевле при этом не теряя особо в характеристиках, то с 14 мне кажется так не выйдет.
Я бы назвала beagle, early rider, kokua.
Про early rider читала, что если ребёнок по росту чуть не дотягивал, то покупали 14 дюймов и ставили колеса 12. Как подростал меняли. Но это вариант для фанатов.
У нас cruzee. Он прекрасен, но сын катается с 1,5 лет на нем. Сейчас при росте 88см уже прилично подняли сиденье. При росте 100 он уже точно выглядит маленьким, даже если сиденье поднято достаточно.
Вот я тоже склоняюсь, что в 3,8г рост уже 100см как минимум и на 12 дюймах будет смотреться как переросток. Нужно 14, но они все уже топовые и стоимость соответствующая.
У нас Early rider 14 при росте 95см хорошо, пересели с 12 дюймов, уже так себе смотрелся. Тоже не понимаю, когда пишут, что Cruzee взяли в 4года и рекомендуют делать также. 🤷♀️
Из 14х сейчас распродажа на Shulz 40%, выходят по 8т.р, хорошие правильные беговелы и можно катать до 6лет, дети не смотрятся переростками. Остальное всё дороже, конечно.
Какой-то с надувным колёсами и больше страйдера. Можете конечно и страйдер купить, но это на это лето и следующее. Есть ли смысл? Я бы взяла напрокат или б/у.
Ах да, смотрите чтоб был тормоз. В вашем возрасте уже вполне можно научиться.
Вы правы - на этот сезон и, в лучшем случае, на следующий хватит.
Планирую взять хороший б/у.
У меня дети в 4 года уже на двухколёсных великах гоняли... Крузи на этот возраст не имеет смысла брать .. если ребенок прям гоняет, ищите на надувных колесах не самого маленького диаметра...
Хочу взять беговел не вместо велика, а как другой вид транспорта. Понятное дело, что в 4 года ребёнок может гонять на велике, но у меня младенец в коляске, поэтому мне надо, чтобы у старшего была адекватная моему шагу скорость. На велике он не сможет ехать рядом.
Смотрю по отзывам варианты, на каких спокойно в 5-6 лет катаются. Этот сезон и, в лучшем случае, следующий откатает - и прекрасно.
Сыну 5,мы уже крузи продали,у него ход более жёсткий, подросшему ребенку комфортнее на надувных колесах. Да и выглядел сын на крузи уже нелепо..
Но если у вас второй ребенок, потом ему пригодится... Возможно имеет смысл купить...
Ну возраст уже конечно тянет на колёса 14)))))их не так много и они дорогие
У нас крузи , в 3.8 поехал на двухколёсном сразу же в первые минуты без всяких доп колёс и проблем . Рост 102-104, крузи не мал ещё и запас есть
В таком возрасте можно просто подбирать по бюджету, вес уже не критичен. Я бы смотрела только надувные колеса. И желатнльно тормоз
Yedoo чешский очень советую. Качество супер, он с колесами 12, но рама больше, чем у аналогичных и регулируется по высоте хорошо.