Войти
Мама двоих (7 лет, 25 дней) Щелково

Очередной отзыв по комбинезонам Children place

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Объясните кто-нибудь зачем нужен этот хлястик защитный? От чего он защищает?

По теме - я так поняла что все эти комбинезоны марки Гербер, которая выдаётся за Чилдрен Плейс, и они просто неравномерные по качеству пошива - кому-то везёт и швы ровные, а кому-то нет.

0
26.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Бегунок не будет в горло врезаться, если наверх загнётся (с хлястиком не загнётся). А дети постарше не смогут сами расстегнуть молнию (и самостоятельно раздеться, когда не надо).

Наши Гербер в Канаде куплены (где пошиты - не смотрела, уже уехали дальше), все с хлястиками, носились очень хорошо.

0
26.05.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

О, спасибо! Эти в Камбодже пошиты.

0
26.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Возвращаете потому, что не оригинал? Думаете, будет хуже носиться? Так внешне ваш вроде неплохо пошит, не видно косяков.

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Один оставляю, второй возвращаю, он хуже по качеству.

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Первый пошит хорошо, по крайней мере никаких косяков я не нашла. Ну нитки не торчат, швы ровные.

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Первый сейчас постирала. Нормально все с ним, ничего не отвалилось (многие писали, что собачки от молнии отлетают), качество неплохое.

0
26.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Волжский

По мне так и розовая горловина нормально смотрится...

0
26.05.2020
спортивная одежда фирмы SPSM подскажите размерность!!!

Похожие записи