Всем добрый вечер, девочки.
И я оставляю отзыв по комбинезонам данной фирмы, купленным на Wildberries.
Заказывала 2 штуки.
Один с сердечками пришёл нормальный, качество хорошее, на 300 рублей потянет. Фото соответствует. Есть защитный хлястик, цвет соответствует.
А вот второй приехал вообще не соответствует фото, защитного хлястика нет, цвет трикотажа розовый?!!! Почему розовый? Ну короче по мне, откровенная паль. Буду возвращать.
Заказывала размер на вырост 6/9 месяцев. Комбинезоны пришли одинакового размера .
