Дорогие девочки, помогите пожалуйста выбрать ветровку Reima!
Мальчик, 5 лет, рост 119 см, крупный, джинсы носит 128 размера (по полноте подходят), верх 122 размера.
В Рейме не разбираюсь абсолютно. Хочу купить ветровку, чтобы ребёнок носил её при ветре и промозглой погоде, при температуре от +15 до +5 градусов. Чтобы ткань была дышащая, чтобы ребёнок не был взмокший, но чтобы ветер не продувал. Одел поверх лонгслива - и побежал гулять.
Пожалуйста, кто может помочь с названием модели ветровки? И правильно ли я поняла, что нужно брать 122 размер, потому что Рейма идёт с запасом?
Спасибо 🙏