Войти

Солнцезащитный крем

Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мы пользуемся badger или thinkbaby с физическими фильтрами. Любой крем после купания нужно обновлять, либо через 1,5-2 часа, если без купания

0
28.05.2020
Анна Морозова
Любаня, 6 лет 8 месяцев Александров

А как быть если в бассейне сидит ребетенок?

0
28.05.2020
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ну он же не по часу сидит, наверно)

Я своим мажу только открытые участки, на остальном теле - костюм с защитой от УФ.

0
28.05.2020

Поддерживаю. В прошлом году были оба. Первый по консистенции более плотнее, могут чуть выбеливать, но защищают отлично. У меня ребенок смуглый, а я белокожая и сгораю даже в тени, но с этими кремами такого не случилось.

0
28.05.2020

Купила крем наша мама в Ашане, сейчас он там стоит 99 рублей. Отлично помогает не обгореть детям, уже неделю у нас под 30 градусов, дети в бассейне купаются, но не обгорают

Вот такой у нас:

0
10.06.2020
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Я купила ещё в том году «мое солнышко» и мне понравился) себе лицо им же мажу.

0
28.05.2020
fe_da
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

Поддерживаю! Мое солнышко бюджетный, но очень хороший крем. Только им пользуемся. У него SPF очень высокий.

0
28.05.2020
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Ребёнок активный, часто на солнышке. Но с этим кремом не обгорает

0
28.05.2020

Я пользуюсь солнцезащитным кремом от Клирвин. У него фильтр 50 спф, отлично защищает, ни разу не обгорели. Наносится легко, быстро впитывается, можно сразу выходить на улицу- он не потечёт и не испачкает одежду. Я покупала в аптеке возле дома, цена самая бюджетная.

0
04.07.2020
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Я бы Мустелу порекомендовала на этот возраст. Все-таки, проверенная марка на малышей. Хорошо намазывается, и долго держится. Я в Мазекее перед летом покупала. Но он дорогой, конечно.

0
28.05.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

рашгард обязателен. в том числе на голову. крем брала разный, заморачивалась) с айхерба на физ фильтрах и тп. в итоге пришла к гарнье 50+ и их спрею после пляжа с кактусом

0
28.05.2020
Анна Морозова
Любаня, 6 лет 8 месяцев Александров

Спасибо всем за советы буду смотреть, что могу в нашей деревне купить 😁

0
28.05.2020
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

Мы пользуемся либо мустелой, либо ла рож позей

0
28.05.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

La Rosche Posay неплох.

0
28.05.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

У нас ля рош

0
28.05.2020
Какие самые отвратительные трусики-подгузники вы пробовали? Электрическая зубная щетка ребенку

Похожие записи